Девальвация• 23 июля 2014

Как оплатить с Донецка покупку на карточку приватбанка?

Лорка-хлорка• 23 июля 2014
через приват 24
Голубец• 23 июля 2014
приват 24. если на карте по нулям, ищите человека у которого есть деньги на карте. вы ему наличку, он переводит по приват24
автор Девальвация • 23 июля 2014
не возможности через приват24
Лорка-хлорка• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
не возможности через приват24
тогда ищите посредника. инече-никак
Доктор Хаос• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
не возможности через приват24
у меня девочкан апрошлой неделе покупала коляску.она с Донецкой обл. переслала мне деньги укрпочтой срочно и на протяжении 5мин. они были у меня.отправку делали интаймом
Сарафанное радио• 23 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
это как? расскажите пожалуйста поподробнее. какой процент за перевод?

думаю, многим будет эта информация полезна
Бутербродница• 23 июля 2014
если работают терминалы типа ibox, то можно там оплатить
Застряла• 23 июля 2014
я оплачиваю сейчас через другой банк, просто прошу полные реквизиты карты. Р/с, МФО, ОКПО и т.д. Деньги доходят в течении суток.
ТатьянаЩ• 23 июля 2014
Через приват 24. Если другой банк, то через веб банкинг
Каравай-каравай• 23 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
это почтовый перевод
есть как срочный (быстро, но дороже), так и простой

рассчитать стоимость
http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunk...
выбрать
Вид послуги -- Прийом переказів
Тип переказу -- поштовий переказ или терміновий
ПриватБанк• 23 июля 2014
Добрый день!
Мы продолжаем активно обслуживать наших Клиентов в г. Донецк в дистанционном режиме (Приват24, служба чат онлайн, по телефону 3700). Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников.
Надеемся на скорое улучшение ситуации. Для доступа к счетам рекомендуем клиентам воспользоваться Интернет-банком Приват24 или посетить отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена.

Пополнить карту возможно в Приват24, с помощью SMS-банкинга (http://privatbank.ua/udalenniy-banking/sms-banking...), платежом по телефону 3700, в любом работающем платежном сервисе в Вашем регионе.

С уважением, ПриватБанк.