Девальвация• 23 июля 2014
Как оплатить с Донецка покупку на карточку приватбанка?
Голубец• 23 июля 2014
приват 24. если на карте по нулям, ищите человека у которого есть деньги на карте. вы ему наличку, он переводит по приват24
Лорка-хлорка• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
не возможности через приват24
тогда ищите посредника. инече-никак
Доктор Хаос• 23 июля 2014
Ответ дляДевальвация
не возможности через приват24
у меня девочкан апрошлой неделе покупала коляску.она с Донецкой обл. переслала мне деньги укрпочтой срочно и на протяжении 5мин. они были у меня.отправку делали интаймом
Сарафанное радио• 23 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
это как? расскажите пожалуйста поподробнее. какой процент за перевод?
думаю, многим будет эта информация полезна
Застряла• 23 июля 2014
я оплачиваю сейчас через другой банк, просто прошу полные реквизиты карты. Р/с, МФО, ОКПО и т.д. Деньги доходят в течении суток.
Каравай-каравай• 23 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
это почтовый перевод
есть как срочный (быстро, но дороже), так и простой
рассчитать стоимость
выбрать
Вид послуги -- Прийом переказів
Тип переказу -- поштовий переказ или терміновий
рассчитать стоимость
выбрать
Вид послуги -- Прийом переказів
ПриватБанк• 23 июля 2014
Добрый день!
Мы продолжаем активно обслуживать наших Клиентов в г. Донецк в дистанционном режиме (Приват24, служба чат онлайн, по телефону 3700). Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников.
Надеемся на скорое улучшение ситуации. Для доступа к счетам рекомендуем клиентам воспользоваться Интернет-банком Приват24 или посетить отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена.
Пополнить карту возможно в Приват24, с помощью SMS-банкинга (), платежом по телефону 3700, в любом работающем платежном сервисе в Вашем регионе.
С уважением, ПриватБанк.