После шести ни-ни• 23 июля 2014
Только что посмотрела в соседней теме - очень похоже на правду?
После шести ни-ни
• 23 июля 2014
я о том что говорил Юрий Бирюков. Зачем все так глупо и страшно? Почему никто не считается с жизнью обычного солдата?
После шести ни-ни
• 23 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Девчонки,а кому это выгодно???Это ж шо робыться???
Сама в шоке, ребята умирали три дня, а за ними приехали просто волотеры!!!
А как Вам про генералов с охраной и белой скатертью?
Самая СоветЧиваЯ• 23 июля 2014
мне дед сегодня сказал, что во время второй мировой, тоже куча предателей была. Пока Сталин не отдал приказ, растреливать без суда и следствия
После шести ни-ни
• 23 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тогда были предатели, а сейчас - политики просто наживаются на войне, за счет смертей обычных людей, солдат рядовых. И как полсе этого отпускать мужей, сыновей и отцов в Армию, зная что на них наживутся и на помощь не прийдут???
Самая СоветЧиваЯ• 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я считаю так же...
После шести ни-ни
• 23 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
девочки,а что именно читать?
не читать, а смотерть видео с парнем в комуфляже
После шести ни-ни
• 23 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
девочки,а что именно читать?
попробуйте так
РокерША• 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а это не очередная постановка? Просто очень вовремя сейчас начать раскачку внутри центра страны, восток уже начал просыпаться от вранья, пора нас раздраконить. Очень уж по плану все эти ПРАВДА ПРО....
Снегопадка• 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
там где встречают украинскую армию?
После шести ни-ни
• 23 июля 2014
Ответ дляРокерША
А сколько уже раскрыли офер при попытке украсть деньги из фонда на Армию? И светловолосый парень из 72 бригады, который плача рассказывал о том как им удалось спастись тоже выдумка?
После шести ни-ни
• 23 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
там где встречают украинскую армию?
нет, там где парень в кепке рассказывает
Снегопадка• 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
нашла
Настасья Пицун• 23 июля 2014
А помните,что раньше говорили,когда сепары сбили наши самолет с генералами на борту,что мол чувствтовали,что инфу слили об этом рейсе,значит таки правда....,и сливать продолжают,жесть
Снегопадка• 23 июля 2014
ужас,если все так есть,то это всё на года и сколько ещё погибнет людей ужас
ВсеЧетко• 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
попробуйте так
а в соседней теме, аноним с востока доказывала, что русские не причем, ополченцы - все местные, мы убиваем своих.. ну и прочее ла-ла-ла. а тут пишут, что через границу палят
Врут все наши правители,люди с самого начала войны говорили о положении , в котором находятся ребята,а им главное взять быстрее населенные пункты.И как они их берут,тоже врут .Не все конечно ,но говоря о Луганске,СМИ и новостные сайты кричали,что взяли поселок Металлист и аэропорт.И это они по пять раз минимум заявляли.А на самом деле за них шли и идут бои,также с поселком Юбилейный.Берут что ли по принцыпу ’Эх раз,да еще раз’.Им нужна красивая картинка для другой части страны,а что на само деле с армейцами там происходит им на’рать.И сколько людей не дождуться своих родных,так как и число погибших скрыто,но рано или поздно все станет известно.
ВсеЧетко• 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
во второй мировой тоже воровали. крысы были всегда. простых солдат под пули посылали, а командующие подальше от военных действий находились, с крышей над головой (солдаты строили), с девочками (солдатками), с сытной едой (до солдат не доходила). мне дед рассказывал, его в 17 лет на фронт забрали. воевал, пока в плен не попал. девочки, это было всегда! война - темное дело, на котором легче всего нажиться.
Блондинка в Законе• 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а Вы что до сих пор не поняли, что не только с жизнью солдата не считаются, жа им вообще пофиг обычные люди!!! Вы думаете, кто-то из них сожалеет о страдающих во время войны людях, думает о том, как им плохо и страшно? Никому народ не нужен!
ХдеЯсь?• 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну может ещё поверим женщине из Славянска, которая вещала о мальчике в маечке и шортиках?
может и правда, не спорю, но согласна с мнением ’а это не очередная постановка? Просто очень вовремя сейчас начать раскачку внутри центра страны, восток уже начал просыпаться от вранья, пора нас раздраконить. Очень уж по плану все эти ПРАВДА ПРО....’