Девочки, выручайте. Кто сможет принять оплату Pay Pal из Европы и отправить мне ее на карту привата. И как долго это идет?
Ответ дляMenjka
Ок. Тогда карту вашего банка.
Т.е вот так просто привязать любую карту банка? Да ну это мороки наверное)) Или не очень много?
Вы ко мне пришли спросить почему я не открою себе этот способ оплаты?
А я пришла попросить услугу у девочек.
Не нужны мне ни Пэй Пэлы и т.п
Я через 2 мес. из страны уеду.
А я пришла попросить услугу у девочек.
Не нужны мне ни Пэй Пэлы и т.п
Я через 2 мес. из страны уеду.
Ответ дляВиагорка
А я пришла попросить услугу у девочек.
Не нужны мне ни Пэй Пэлы и т.п
Я через 2 мес. из страны уеду.
А я пришла попросить услугу у девочек.
Не нужны мне ни Пэй Пэлы и т.п
Я через 2 мес. из страны уеду.
Нет. Я зашла к вам посоветовать не пользоваться услугами посторонних лиц, если возможно это сделать самой. Мороки совершенно никакой. И не важно куда вы уедите...Рау Раl будет всегда с вами!
Бриллиантик• 23 июля 2014
Привязать то можно, но дело в том что укр пейпал не принимает платежи вообще. Вы можете оплачивать, но саму оплату получить не можете. Я могу принять на свой американский пейпал, но 1) Пейпал возьмет 3% за перевод 2) Деньги зачисляются со счета Пейпал на карту в течении 3-х раб дней 3) Чтобы вывести на Вашу карту нужно будет переводить через swift - это, по-моему 12$ плюс 1% от суммы перевода. Может попросите пусть переведут через вестерн или moneygram?
Ответ дляMenjka
Регистрируйтесь Заходите в my Account В разделе Profile нажимаете кнопку Adв a card. Вносите данные своей карты.
звоню в банк у нас такого нет
платеж не получу я
правильно девочки пишут их потом не вывести
кому нужны 350 у.е на счет
? готова оплатить все проценты...
платеж не получу я
кому нужны 350 у.е на счет
? готова оплатить все проценты...
Ответ дляБриллиантик
пойдемте в лс