23 июля 2014

Расскажите свой самый страшный сон

Мне сегодня приснилось что настал конец света, разруха везде, домов нет,одни кирпичики, я пошла в церковь,а там был дьявол и звал за собой,я не пошла,за мной пришла сестра, но он сделал из нее камень, дальше не помню,но это было жесть и такое ощущении что в реале происходило
котопёс 23 июля 2014
свои похороны видела как-то
автор культУра 23 июля 2014
Ответ длякотопёс
свои похороны видела как-то
Оцененная 23 июля 2014
ребенка украли, искала долго, паника ужасная была, в холодном поту проснулась и не сразу могла понять что это сон
Даю справку 23 июля 2014
Когда мне снится, что я снова учусь в школе)
Зашла на 5минут 23 июля 2014
Хочу среди могил на кладбище и на каждой могила часы вделаны.
Чумачечая_ 23 июля 2014
мне несколько лет подряд снится сон что я наблюдаю за тем как в небе взрываются самолеты