Бочка порохУ• 23 июля 2014
Посоветуйте роликовые коньки для ребенка на ногу 16, 5 см
Посоветуйте роликовые коньки для ребенка на ногу 16,5 см...На что обращать внимание при выборе?Желательно не очень дорогие (200-350 грн)-было бы чудненько если можно было купить их в Донецке!!!
Блондинка в Законе• 23 июля 2014
Не стоит покупать ролики по такой цене. Как говорит наш тренер:’ Такими только можно убить производителя’. Подкопите денег и возьмите Роллелерблед(примерно 1000грн), размер 27-31, защиту можно попроще, но шлем обязательно.
И.О. человека• 23 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А нам вот шлем вообще не пригодился.И позже я читала ,что шлем в основном для защиты при езде на велосипеде.А на роликах когда,то падаешь в основном на четвереньки или на попу. Почему-то не придумали защиту для мягкого места,оно больше всего страдает)))
Не буду• 23 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
А нас шлем один раз просто спас!! Малой катался, делал разворот и полетел именно в бок почему-то, а там было ограждение в виде сварных труб... вообщем он на нее налетел именно головой. Теперь шлем всегда одеваем, тем более ребенок гоняет очень быстро
И.О. человека• 23 июля 2014
Ответ дляНе буду
Дааа...повезло.А моя просто на стадионе катается -там нет таких ограждений.Мы первое время таскались с этим шлемом,а от него только голова парилась.
Видимо, необходимость в зависимости от того,где катаешься
75В• 23 июля 2014
Я взяла такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-5410745.html. за дайте в поисковика ролики profi,нормальные ролики,ребёнок катается с удовольствием. Обратите внимание,чтоб они раздвигались кнопкой,а не на болтике. В нас. лета ножка была 16,5 см, взяла размер 34-37, они очень сильно маломерят.
Не буду• 23 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Сын возле дома любит носится, там дорожка идеально ровная и длинная, а стадион далековато у нас. Вы правы, есть детки катаются предельно аккуратно, а мой шило в попе носится как шустрый веник, поэтому одеваем абсолютно всю защиту)
Не буду• 23 июля 2014
Ответ для75В
Можно поинтересоваться почему лучше кнопкой, чем болтиком? Мы в этом году докатываем ролики с болтом, в след. новые будем брать
75В• 23 июля 2014
Ответ дляНе буду
Болтом идут на 3 отверстия,т.е.фиксированный размер,а кнопкой можно раздвигать на сколько нужно по ножке,очень удобно,тем более,что часто цена одинаковая.
Не буду• 24 июля 2014
Ответ для75В
Спасибо!