Я не Тролль• 23 июля 2014
Платье на свадьбу в сентябре?
Девченки добрый вечер!
В конце сентября у сестры двоюройной свадьба.
Вот нашла несколько вариантов.
Ваше мнение? Нравится бежевое,но меньшая дочка маленькая и будет часто на руках.вымажет ногами быстро. как думаете.?
Рост 167 см. ношу С. худенькая. Волосы длинные. окрашены в Омбре. глаза зеленые.кожа смуглая)))
Всем спасибо)
Мирного небо над головой!
Вот нашла несколько вариантов.
Всем спасибо)
Мирного небо над головой!
Результат:
вже голосів:
26 (40.63%)
фото 2,3 зелёное
19 (29.69%)
фото 1 бежевое
19 (29.69%)
фото 4 .чеёрное
младокошкина• 23 июля 2014
мне кажется ни одно на свадьбу не подходит.может поищите еще что нибудь?
Я не Тролль
• 23 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
но в сентябре в зеленом может быть прохладно
В зелёном будет удобно)нравиться такой рукав)
Я не Тролль
• 23 июля 2014
Ответ дляchitay
а почему длинное? У Вас не красивые ноги? При Ваших параметрах-коротенькое коктельное платье.. Тем более, дочка по рукам лазить будет. Никакое не понравилось для свадьбы. Последнее красивое, но не на свадьбу
да нет с ногами вроде все ок. в коротком нужно постоянно контролировать,чтобы дочка не задрала,а то любительница
ЖонДуан• 23 июля 2014
Фото 4 Гранд нравится, фото маленькое, плохо видно. В реале оно двойное - подкладка зеленая, а верх черный в дырочку. Думаю подойдет, и не жарко ( нет рукава) и не холодно ( трикотаж двойной) и необычно.
Я не Тролль
• 23 июля 2014
Ответ для--Мята-
да это Гранд.юа. его сейчас на сайте нет в продаже. а оно трикожажное?
ЖонДуан• 23 июля 2014
Ну, если нет, то не будет уже. Это весенняя коллекция, допродают и уже не отшивают. Оно трикотажное.
Разведка Маша• 23 июля 2014
беж конечно хорош, но если дите на руках, то никакое
черно очень мрачное для свадьбы, а зеленое просто не нарядное
поищите что-то еще
Я не Тролль
• 23 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
поищите что-то еще
спасибо