Девочки, подскажите, с Амазона и И-Бэй можно самой заказывать, как с Алиэкспресс, или нужен посредник? Там нет никаких премудростей в заказе? Все так же просто, как на Али?
Ответ дляКа_тенок
Если у Вас есть американский адрес, Вы определились с компанией-перевозчиком и Вас устраивают ее тарифы, то можете и сами.
Если же нет, то лучше воспользоваться услугами посредника.
Я о таком не знала, никакого адреса, соответственно, нет. Т.е. просто заказать, чтобы Укрпочтой доставили, нельзя? Это вы про какой именно сайт написали? Или они оба такие хитрые?
Ответ дляYouR_ObsessioN
c e-bay некоторые продавцы доставляют в украину, в основном китайцы... по Амазону ищите посредника, Укрпоштой воспользоваться не получится
И ибей много лотов можно заказывать с доставкой в Украину, многие даже с бесплатной доставкой в Украину.
Надо читать условия применительно к каждому лоту.
С Амазона очень мало товаров доставляются напрямую, поэтому необходим американский адрес (знакомый, родственник, форвандинговая компания)