Вишнёвая Леди• 23 июля 2014

Девочки, кому из ваших мужей уже пришла повестка?

Девочки, кому из ваших мужей уже пришла повестка? Кто ходил в военкомат и что сказали? Есть такие, которые не служили и больше 35 лет?

Буду благодарна всем за ответ!
Фрикаделька• 23 июля 2014
Ответ дляКукусик
Моему 36, тоже не служил и так же засунули в двери в понедельник, а явиться в военкомат нужно было в воскресенье....не пошел...
как это засунули в дверь? так не пойдет, ведь нужно получить в руки, подпись поставить..

автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
Так я вчера была целый день дома. Никто не звонил и не стучал в дверь. А вечером муж пришел с работы и увидел, что повестка в дверях.
semica51• 23 июля 2014
Ответ дляВиктория44
Девочки,ни в коем случае не пускайте своих мужей к нам!!!!
да-да поддерживаю!!! просто не пускайте. пусть раскошеливаются(правительство) и нанимают армию (сша,евросоюза,) и пусть они очистят нашу землю, а не ваши мужья,отцы. сколько уже слышала, что их хотя бы просто не кормят, о чём можно дальше говорить.....а с наёмниками такой номер не пройдёт!
rusya-mama• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
тогда такую ’повестку’ можно игнорить полным ходом.
автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
А есть такие, чьи мужья уже в военкомат ходили? Что им там сказали?
Кукусик• 23 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
вот так, просто в двери ... другу нашему просто в почтовый ящик бросили - он проигнорил, потом звонили по телефону - тоже проигнорил
mike_g• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Да из-за таких придурков за страну обидно. Они с Донбасса прячуться или бегут, не хотят свои семьи защищать. А наши мужья неподготовленные должны идти(((
Вот вы и сами себе ответили, почему Донбасс должен расплачиваться за ваш (наш )майдан.
автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
Ответ дляmike_g
Я не против Донбасса или майдана! Я против войны(((
Если люди живут на Донбассе и помогуют сепаратистам, то почему мы должны жертвовть своей жизньюю ради таких людей?
автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
Ответ дляmike_g
Почему люди должны без подготовки идти на войну? По Закону приняли, что должны идти люди со званием военным или те, кто служил!

автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
Ответ дляmike_g
Я вообще родом из Донбасса и многие мои знакомые, которые там живут - за Россию или вообще не причем типа( Им все равно! Так почему мы должны жертвоватоь своими сыновьями, братьями, мужьями, отцами ради таких людей?
Кина_не_будет• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Служил...служил...мой муж за 1,5 года службы в армии стрелял ДВАЖДы, в т.ч. один раз на похоронах военного пенсионера. Как думаете поможет ли ему такая подготовка...
автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Думаю, что такая подготовка не поможет(((
У нас в стране только занялись подготовкой, когда уже война на пороге. А до этого все тяп-ляп(((
Лишь бы галочку поставить!
Что была реальная помощь АТО, нужно брать опытных военных! А от таких, кто не служил или плохая подготовка военная, не будет никакого толку. Только больше жертв(((
0509• 23 июля 2014
К сведенью, Киевская обл, Обуховский район - многим пришли сегодня повестки.
автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
Ответ для0509
Всех на войну вызывают? Не знаете? Или только уточняют адреса?
mike_g• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже против войны ,но, как вы понимаете ,она не спрашивает кто с какого региона. Нашему правительству нужно пушечное мясо и оно есть. Я так же переживаю за своих родственников.Вот видите убивают и тех кто только смотрит в сторону Россию,ведь мы с вами понимаем что гибнет мирное население и это не 2-5 человек как показывает наше ’честное ’СМИ.
автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
Ответ дляmike_g
Да, очень тяжело такое пережить(((
Я вся на нервах
mike_g• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Так поступали всегда, в далекие 1939-1945г-х. Далеко ходить за примером не буду ; родного брата моей бабушки забрали в 1941году в 18-летнем возрасте, и как вы понимаете никакой военной подготовки он не проходил , а через две недели пришла похоронка. А по поводу Закона ,его как никто не исполнял и исполнять не собирается.
автор Вишнёвая Леди • 23 июля 2014
Ответ дляmike_g
Просто если полная мобилизация, то я с вами согласна - призывают всех. А если частичная мобилизация и сказали, что призывают только тех, кто служил или военных в отставке, тогда пусть только таких призывают!
inysik1986• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
как вы првильно и красиво сказали!

mike_g• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Оно то так , и я так подумала, но читая переписку некоторых девчонок, сделала выводы ,что гребут всех.
Одна отписалась что пришла повестка 56 летнему .Вот и я сижу переживаю хоть бы отца не загребли с его то’ здоровьем’
mike_g• 23 июля 2014
Хочется мира. Скоро 1 сентября; моя в первый класс пойдет , а в голове такое.....