Не гоню• 23 июля 2014

Вот и нам пришло письмо счастья

Сегодня повестка пришла, позавчерашней датой, с обозначением явиться до 24.07.
Муж собрался идти. Сижу плачу на работе.... Пока вроде бы и плакать нечего, но так страшно. Поддержите
Сумка с непогодой• 23 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
мне вас жалко.. вы не встречали на своём пути НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.... одни бабы вас окружают)))
Арсений Петрович, так наймите миротворцев!У Вас же бабла хватает!!!Только на смс-ках сорвали несколько миллионов...А в прочем, зачем эти наёмники платные?Это же расходы...Лучше призвать пушечное мясо, которое бесплатно будет хорошо воевать с лопатами!Потому что никому, кроме Вас, не хочется кулю в лоб...

Рву и мечу• 23 июля 2014
темок таких много очень здесь
И вот что вспомнила - как год назад, до майдана все кричали - зачем военным такие льготы (а льгот то - проезд бесплатный кажется и еще что-то), пенсия и так далее. Мол что они на работе надрываются?
А теперь мужей не пускают своих - мол для этого есть военные, а наши мужья, мол, гражданские, не пушечное мясо.
По поводу военных скажу - мало того что нахождение их в зоне АТО никак не влияет за зарплату и так небольшую, так еще и за свои деньги купить форму (та что выдают ужасна) обувь, спальник и так далее.
А что военный жить не хочет? Или жена его меньше любит? Или дети в папе меньше нуждаются?
А ведь закончится все (Дай Бог чтобы поскорее) - и так будет как с Афганом - мы вас туда не посылали.
А то что сейчас эти мужчины там - и только поэтому в остальной части страны спокойно. И только поэтому те мужчины, кто говорят - не хочу, не буду, не могу, я не дурак и дурак не я - сейчас могут жить как будто и нет войны

Девочки, у кого муж, брат, кум в зоне АТО - дай Бог вам терпения и здоровья. Гордитесь вашими мужчинами кто бы что не говорил. Знайте - они у вас самые лучшие!
Рву и мечу• 23 июля 2014
и хочу дополнить - нашу власть не поддерживаю - не понаслышке знаю что творится. Но мужчины там защищают не власть - а нас с вами - помните об этом
_Юта_• 23 июля 2014
Сижу я и думаю... Вот в прошлую мобилизацию набрали 40000 солдат, домой никого не отпустили, теперь еще 60000 хотят... Значит, первые 40000 ’ закончились’, только мы об этом пока не знаем?..
Рву и мечу• 23 июля 2014
Ответ для_Юта_
скорее всего их сменить надо - тяжело ведь там, надо отпуск людям дать
tar-anna• 23 июля 2014
Ответ для_Юта_
Не дай Бог!!!
tar-anna• 23 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Согласна на 1000%
Реанимация• 23 июля 2014
Ответ для_Юта_
Домой почти никто не вернетса,вот что было вчера в Дзержинске,это трупы нац,гвардии((((
я с Донецка,но я НИ ХОЧУ чтоб было так,хочу мира,хочу чтоб НИКТО не погибал(не известно за что)
https://

На паровозе• 23 июля 2014
Ответ дляМюллерная
Девочки, надо собираться под ВР, с требованием!!! ради чего они будут умирать? за что бороться? да и с кем? с братьями своими?
А кого вы называете братьями?

Птица Говоруша• 23 июля 2014
Девочки, чем больше профессионалов-военных останется сейчас в живых, тем больше шансов у наших мужей не попасть на фронт. Мы можем поддержать волонтеров, которые помогают военным, вот нашла сайт http://savelife.in.ua/ https://www.facebook.com/groups/backandalive/?fref... Человек закупает военную технику и снаряжение, на сайте есть Учет поступлений и расходов.
Можно поискать другие волонтерские сайты, в помощь военным можно отправлять продукты, одежду, трусы и носки, наконец.
Мы, своей небольшой поддержкой, сможем помочь людям, которые борются за мир!
лена1983• 23 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Это наверное говорит та, у которой муж уже там? Я права? Или вы умничаете пока вас не коснулось?
автор Не гоню • 23 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Да автор спецом тему создала для провокаций - анонимы+раздел. Зацепила и исчезла. Теперь подсчитывает гонорар.
100%.
Если вам скучно и яда больше негде прыснуть, то что ж ...
автор Не гоню • 23 июля 2014
Со 2й страницы не читаю, только пришли домой. Повестку дали не в руки и не под роспись. Явиться до 23.00 завтра. Муж собирается идти.
Рву и мечу• 23 июля 2014
Ответ длялена1983
повторюсь - таких тем ОЧЕНЬ много на советчице - так вот, поверьте, как правило у таких девочек - мужья - там

посмотрите пост 77
так вместо того чтобы быть благодарными что их мужья там, во многом благодаря этому Ваши дома, вы еще и грязью их поливаете
Рву и мечу• 23 июля 2014
Ответ длялена1983
не лично Вам, просто много такого в темках, к сожалению все сводится к поливанию грязью и оскорблениям
_Юта_• 23 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Вот не верю.
Эта власть готова прикрывать свои задницы и пацанами, и пенсионерами-- а тут вдруг забота об уже слегка обстрелянных солдатах?
Рву и мечу• 23 июля 2014
девочки - обычно в 23 часа молитва за нашу страну и за мир. Направьте сои силы лучше туда,пожалуйста
вот в этой темке обычно собираются девочки: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532116-0-27...
Рву и мечу• 23 июля 2014
Ответ для_Юта_
Вот не верю.
тут забота не забота, а простой рационал - уставший, невыспавшийся солдат, плохой солдат
автор Не гоню • 23 июля 2014
Ответ дляРеанимация
https://

какой ужас

Реанимация• 23 июля 2014
Ответ дляНе гоню
какой ужас
Вот и я о том же(((
Не пускайте своих мужей,не для этого их мать ростила.
_Юта_• 23 июля 2014
Ответ дляРеанимация
https://

Даже смотреть не хочу, и без того спать перестала практически.
У меня мечта, чтоб бойцы с обеих сторон договорились между собой и смели на фиг всех, кто стравливает и уничтожает людей
ЯяяКакаджамбо• 23 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Я бы не отпустила своего мужчину, сына. Он мне не должен доказывать идя на войну за чужие интересы доказывать, что он мужчина. Он делает это каждый день для меня. Мне он нужен живой. Я поставила себя на его место. Вот страна, в которой призывают только женщин, призвали меня, а он мне такой, ну, иди, конечно, это же твой долг, мы тобой гордится будем. Это ваша жизнь, она одна, в ней и так мало теплых моментов, зачем впускать в нее зиму для себя и детей отсутствием убитого на войне папы? Меня не греет фраза, он погиб, как герой. Государство это безжалостная машина, люди, их жизни- песок.. Не думаю, что депутаты отсылают своих детей, Гриценко - исключение, в зону АТО. Берегите своих близких, думайте головой, чувствуйте сердцем. Войны заканчиваются, забываются герои, а жизнь идет своим чередом. Самый легкий способ объявить мобилизацию и стянуть туда мужчин. Бесплатное мясо. Без хорошего обеспечения и поддержки. Вместо того, чтобы платить людям, воюющим с врагами, неплохие деньги.
Те же мысли....Полностью поддерживаю! Мы рождены для того, чтобы жить, а не для кровопролитий!
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ужас....
смайлик в тему на вас похожа?´
муха в кедах• 23 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
муха в кедах• 23 июля 2014
Ответ дляРеанимация
https://

Скромняшка• 23 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
а чего жалуетесь? что сказано не так было? я тоже за то, чтобы ато не проводилось. отчекрыжить днр и лнр, как они этого хотят. но просто все понимают, что эта чума как слабинку учует, так дальше и пойдет. Вы все что так и не поняли, что уничтожить Украину-это основная цель Путина и его окружения. при чем он делает это нашими же руками.
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2014
Мужу пришла сег.повестка,трое детей!!!!Кто их за него растить будет?
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а кто вырастил наших родителей рожденных в 45 году?! мама тоже родитель!
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо, поддержали, особенно младшей хорошо-грудничок, даже не вспомнит папку,если что, а я ей про 45 вместо етого расскажу
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
я думаю что ваш муж не очень то был рад тому узнав что его жена заочно похоронила... контролируйте свои мысли они материальны...