Играю у края• 23 июля 2014
Девочки, где в Киеве рожают женщины у которых проблемы со здоровьем?
У меня с детства больная ножка, проблемы с венами. Если кому этот диагноз что говорит - ангиодисплазия. Первого ребеночка я рожала в Донецке в отделе патологий (родился здоровенький, хотя пугали что больным родится) , второго придется рожать в Киеве.Беременность около месяца. Я так понимаю в обычный роддом меня не примут с таким диагнозом. Может кто знает куда обращаться, если у мамы проблемы со здоровьем. Спасибо за ответы)
Менее Более• 23 июля 2014
Ответ дляGemma
в ПАГе, институт педиатрии, акушерства и гинекологии
+1, только хотела написать
Играю у края
• 23 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
5 роддом, ПАГ бы не советовала
Почему?
Помогалочка• 23 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
5 роддом, ПАГ бы не советовала
Поддерживаю.
Статус Ква• 23 июля 2014
у разных роддомов своя специализация
пятый вроде принимает с кардиологическими патологиями, четвертый - с инфекционными заболеваниями и т.п. ПАГ принимает всех будущих мам с осложнениями по здоровью. Вы в Киеве встали на учет в ЖК? по идее там вам должны подсказать.
Легкой беременности и родо и здорового малышика вам!
Играю у края
• 23 июля 2014
Ответ дляСтатус Ква
у разных роддомов своя специализация
Спасибо за пожелания)) На учет еще не встала - собираюсь)