Бабо-лебідка• 06 декабря 2025
чи погано коли на ранніх термінах вагітності Не нудить
чи це може бути нормою?
Прибираю щодня• 06 декабря 2025
Меня вообще не тошнило всю беременность. Не было отеков. Да и вообще из дискомфорта только большой живот. Не удобно бриться и нагибаться. Все. Нормальный ребенок родился.
Несу добро людям• 06 декабря 2025
Первая беременность была без токсикоза абсолютно но на последних месяцах мне было плохо. А вот когда носила дочку Это был ужас такой токсикоз
Бабо-лебідка
• 06 декабря 2025
Ответ дляНесу добро людям
лікар каже, що нудоти зазвичай немає з хлопчиками
Бабо-лебідка
• 06 декабря 2025
Ответ дляИзЮмрудная
не було нудоти обидві вагітності
хлопчики чи дівчатка?
from Ukraine• 06 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Не было у меня токсикоза.
Добра всем!• 06 декабря 2025
Смотря какая неделя у вас, ещё всё может быть впереди. Меня начало тошнить с 8-й недели и до 16-й, но не критично. Это норма, как и отсутствие токсикоза вообще.
Гораздо хуже когда с самого начала и до конца штормит так, что невозможно ничего делать.
P.s. Про пол ребенка это вообще ничего не говорит. У моей сестры не было токсикоза обе беременности, и у неё две девочки, у меня был и тоже девочка
Твердая валюта• 06 декабря 2025
Звичайно. В мене токсікоза взагалі не було. Дитина народилася здоровою.
Твердая валюта• 06 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
В мене дівчинка
Несу добро людям• 06 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Может так оно и есть
Відкушу все що стирчить• 09 декабря 2025
Я теж вагітна. Стільки чула про цей токсикоз... Але не нудить зовсім...