Самоучка• 23 июля 2014

Срочно! І що мені тепер робити?

Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
Оксинья• 24 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А он знал пин-код?3
конечно, как бы он в банкомате снял?

да и при снятии в кассе либо пин либо паспорт.
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Девочки, а почему автор пишет, что не хочет давать данные ’продавца’-это ее слова.
или может это опечатка. Продавец ведь она и есть?

гляньте страница 2 пост 58
Леска• 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
а может у автора просроска по кредиту в привате и поступление автоматически пошло на погашение!?!?
ну бывает, но можно же отписаться здесь, а то вот переживаешь, пытаешься помочь, и ни ответа ни привета
Оксинья• 24 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

гляньте страница 2 пост 58
может опечатка... кто знает
меня еще напрягло, что она на той же странице рассказывала, что сумма больше 1000 грн (пост 56), позже сумма округлилась до 1000
anezka-79• 24 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

гляньте страница 2 пост 58
ага,и откроется без проблем. а ее попросили открыться,а она говорит:навищо? я попросила в личку открыться,тоже отказала. Маше обещала написать и тишина
онанимный пользыватель• 24 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
вот бы администрация раскрыла ник автора за троллизм... чтобы другим не повадно было.
солидарна
Красавица писяная• 24 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

гляньте страница 2 пост 58
а Вы с планшета пишите или с телефона?
Бутылка с банками• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
У меня была история...
Взяла в магазине в рассрочку нему бытовых приборов
При оформлении мне предложили оформить кредитную карту с нему тысячами на счёту
Это только не приват,а дельта банк
Я отказалась,т к кредитку мне не надо,я не умею контролировать свои расходы...
Все как обычно....сфоткали,подписали нему документов и мы уехали довольный домой

Через нему дней ,звонок с банка.
По интересовались подтверждают ли я что брала в кредит то то и то и кредитную карту .....
Я в ответила да да да да ......СТОП!!!!!!!!!КАКУЮ КАРТУ?????КРЕДИТНУЮ?????НЕТ!!!!
А мне оператор сказала,что на моё имя помимо рассрочки оформлена кредитная карта.
Т е в магазине я отказалась, а менеджер открыл её на моё имя и .......?????

Созвонились с менеджером,тот дико извинился и сказал,что он забыл и что если мне нужна карта ..... передаст мне мою карту в филиал в моём городе.я сказала,что НЕ НУЖНА!но раз её открыли,я её заберу и заблокирую.
Через неск дней так и сделал,я пришла забирать эту картуи при встрече начала жаловаться девченке оператору,как меня чуть не надурили,рассказала всю историю и в это время открыла конверт и вертела карту в руках.
Она сказала мне,что эта карта,которую я держу в руках, зеленая-это не кредитная,а депозитная....а кредитная красная

И что меня снова надули....я конечно не знала какого цвета у них кредитные карты...взяла бы её, заблокировала и выкинула,а тот мошенник снял бы с кредитки денежку и фиг бы я потом что доказала

Больше я не беру ничего ни в рассрочку,ни в кредит и никому не советую.
как можно снять кредит с заблокированной карты? 2. карты просто такне выкидываются, а режутся на кусочки.
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Ответ дляОксинья
может опечатка... кто знает
может и опечатка.

да-да, я на это сразу внимание обратила, еще вчера. больше 1000 и ровно 1000 разные вещи.
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а Вы с планшета пишите или с телефона?
с телефона, а что?
Бутылка с банками• 24 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А он знал пин-код?3
я знаю пин код от зарплатной карты мужа
мне сказал, что б я могдла снимать наши общие деньги
правда толкьо в банкомате снимаю, не расплачиваюсь и в банк не иду.
жар-птица Нюра• 24 июля 2014
Вот автор темку то организовалаГоловы ломаем уже сутки,а ее никак не дождемся
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Ответ дляanezka-79
мне она тоже какой-то подозрительной показалась.

Информации по крупинке давала, хотя название темы такое громогласное:
СРОЧНО и т.д.
Красавица писяная• 24 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
с телефона, а что?
просто она вчера доказывала,что не может сделать скрины потому что с планшете,ей ответили что с планшета телефончик светится сбоку ника,через несколько постов у нее засветился тел.))))
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
я что-то этот момент пропустила.
у какой-то другой девочки в политической темке, вчера такое читала, а у этой дамы не припомню.

хотя и с телефона все можно посмотреть и с планшета тоже)))
Оксинья• 24 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
может и опечатка.

автор мутная, капец

любопытство просто сжирает, чем сердце успокоится)))))

Девочки, приближенные к привату)))) я понимаю, что подталкиваю Вас не к тому, но может можно как-то легально посмотреть по номеру транзакции на чеке куда зашли эти деньги и что там случилось???

Нет моих дамских сил уже, столько времени и нервов убили на автора-редиску.

Предлагаю делать ставки куда делись деньги

Моя версия - копилка, неумышленно активированная

Еще есть версия, что автор выиграла в конкурсе на почетного спонсора украинской армии шутка
Голодаю• 24 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
У меня карты на руках не было, ни карты ни номера.....я карту в глаза не видела,
Оксинья• 24 июля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

СРОЧНО и т.д.
и 3 дня сидела после (пришла-ушла 1000) и только после того, как покупательница начала ей мозг выносить угрозами и слезами решила Срочно изобразить
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Ответ дляОксинья
автор мутная, капец

и меня прям любопытство распирает.

хотя автора жаль, если пытаются развести

но комбинезон, или что она там продавала, у нее ведь, поэтому афера проведена не до конца.

а может автор сама и есть мошенница, хочет еще схемы от нас узнать))))
жар-птица Нюра• 24 июля 2014
Ответ дляОксинья
автор мутная, капец

И в копилку сразу 1000 грн сняли?
Копирайторша• 24 июля 2014
Ответ дляJonni
По ходу автор сегодня на свежую голову пересмотрела выписки в приват24, и обнаружила, что деньги оказались на другой карте или что-то в этом роде. А признаться стыдно, что лох.
И вообще почему-то мне кажется, что половина просто придумана - говорит я снимаю деньги сразу. Ну то понятно, но не под 0 же! У кого-нибудь из вас есть карты ровно с нулевым балансом? У меня даже на просроченных картах какие-то копейки висят! А во-вторых, выше уже писали - по чекам поступило 995грн и 4,97грн, то есть сумма 999,97грн, как можно было перевести ровно 1000, если нет там тыщи??!! А комиссию за переводы не учли? перевод будет без комиссии если только положили на свою же копилку или на свою карту (и то даже между своими картами не на все карты возможен перевод без комиссии!!!)
Согласна с вами:-)
anezka-79• 24 июля 2014
Девочеи а вам не кажутся чеки странными?мне кажется га первом номер 5661 а на втором 5663

И вот смотрю свой чек,сегодня пополняла,там только последние четыре цифры карты
Апрель Ивановна• 24 июля 2014
Ответ дляОксинья
ага и в банке ничего не узнала, только плачет.
Три дня достаточно, чтобы хоть позвонить туда и разобраться.
а что она писала, мол под дождем с детками в банк бежала и что дальше, я вроде бы пропустила, что дальше было
Заместитель автора• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Такая же история. Муж без меня брал в кредит уже не помню что, представитель банка предложил депозитную карту, типа будете себе деньги на нее ложить, процент и т.д. Мужа уболтал. Приходит домой, хвастается, я начинаю читать, оказывается депозитка+кредитка. На след. день со скандалом пошли, отказались. А не допетрали бы, тоже что-нибудь вылезло.
anezka-79• 24 июля 2014
Фото моего чека,совсем иное
А я на шпагате• 24 июля 2014
Ответ дляzp031078pig
Полностью согласна, и мне вообще кажется, что при желании автор сама все могла выяснить в чает пр24 еще вчера, да там тормоза (в основном студенты), но если на них надавить, то они моментом переключают на людей знающих и уж узнать куда списаны с карты деньги не проблема в этом случае.
Да почему сразу тормоза??? Нормальные операторы в чате24 сидят! У меня были очень сложные ситуации и с возвратом денег через ПейПал, и зависшие оплаты между Америкой и Украиной и получение денежного перевода с Нигерии(!) и за последние несколько лет ТОЛЬКО 1 РАЗ я была недовольна обслуживанием. Всё там у них чётко.
А автор 100% завралась, деньги то точно списали на погашение кредитов...
Оксинья• 24 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
И в копилку сразу 1000 грн сняли?
я решила, чем бредовее идея, тем ближе к правде
Кошечка-муркошечка• 24 июля 2014
Расскажите кратко в чем дело а то перечитала 3странички дальше сил нет. Спасибо
Молчунья• 24 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
)))))
читаете первый пост автора - вот вам и кратко
жар-птица Нюра• 24 июля 2014
Ответ дляОксинья
Мдя...У меня вообще никаких версий...Ничего не понятно...Склоняюсь только к тому,что автор сама что то напутала...