Самоучка• 23 июля 2014

Срочно! І що мені тепер робити?

Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
Указка• 25 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Начнем все по порядку вот Валентина Ниник http://www.odnoklassniki.ru/profile/529105873690 на ее фото видно что у нее 2 дочери младшенькая и старшая Лилия Ниник http://vk.com/devka_v_krosax Все выводы судя по фотам в соц сетях. Итак автор наш http://vk.com/vanilkasky2014 + на стене мальчик сын видно хорошо с Лилей Ниник обозначены родственники , значит ищем по фотам всех вместе. Смотрим ф1 Валентина , Лилия - семья, далее ф2 ДР Мамы Валентины,там вся семья ,думаю слева черненькая наш Автор, скажите почемутак думаю смотрим дальше ф3 ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5179923.html обращаем внимание на волосы и платье,а вот и ф3 мальчик тот же голова Автора и ф4 сам Автор.
Браво!
Доктор Варвар• 25 июля 2014
она кстати в контакте в сети
Виннипуховна• 25 июля 2014
Ответ дляАтаманша
НЕЕЕЕЕЕЕ, ща девульки проснуться и продолжат,они почти до утра сегодня висели на сайте.
Мне просто кажется, что автор не объявится уже. И деньги сама не вернет, и надо писать заявление в милицию и пусть с ней уже разбираются, я так понимаю что она не первый раз кидает уже.
Атаманша• 25 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
она кстати в контакте в сети
Напишите ей плизззз,а то я на работе,а пароль на сайт не помню((((вконтакте)
Organic• 25 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Открывайте свое розыскное агенство..будете иметь успех!
Сижу_и_плачу• 25 июля 2014
Ответ дляOrganic
так это спс девочкам которые нашли Валентину и Автора ,я уже проследила их связь и родственные связи по фотам
Ежик Хрюха• 25 июля 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/529849640972
а ось автор і в однокласниках
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Как вариант карта сестры -подруги и ид
Со словами’у меня срок действия кончился, а жду срочно оплату ’ , но если дело будет в милиции , это выяснить элементарно.
Другой вариант, если автор мошенник- старая схема - оплатила желаемый товар чужими деньгами .
Девченки,а цена то на такой комбезик низковата...Мы зимой такой точно покупали в Мазе с -50% скидкой за 1350,подозрительно то она его за 1000грн продавала...
КокошинЭль• 25 июля 2014
Девочки, ну вы даете... Респектище!!! А как вам все это удалось? В смысле понять кто есть кто???
Sentyabrinka• 25 июля 2014
зашла и немножко в шоке
я еще защищала автора, когда на нее накинулись что мобильный не светится (она писала якобы с планшета)
я тоже пишу с планшета, всегда и у меня редко когда мобильный значок светится
а тут такое!!!!

век живи -век учись!
автор, позорища какая!
Атаманша• 25 июля 2014
Ой мне кажется,что наш горе продавец имеет клона и сидит и читает все))Может попросить админа проверить ее на клонов???
Сижу_и_плачу• 25 июля 2014
Ответ дляАтаманша
я вот думаю Омлетик относится к автору почитайте последние стр как защищает причем бред бредом оправдания ищет
Ежик Хрюха• 25 июля 2014
Ответ дляКокошинЭль
вконтакті є її однокласники, через них по фотці побачила, хоча вона не дуже радує однокласників своїми фотографіями... певно, того й ховається, що нечесно справи веде(
вона, певно, думає, що це всі голосувати прийшли, за синочка!
Ежик Хрюха• 25 июля 2014
не дарма я її на початку тролем обізвала... інтуїція, вона перегравала зі своєю тормознутістю... так не буває
Указка• 25 июля 2014
Да уж, учавствует в кастинге на мій малюк зможе, может скоро по телевизору увидим, страна должна знать своих героев.
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Девочки напишите ей в контактах- пусть зайдет сюда. Меня там нет и писать ей я не могу. А в однокласники я написала ей. Может еще кто то напишите. Чем больше нас- тем лучше для покупателя.
denyulia• 25 июля 2014
Даааа, я тоже в шоке.Кстати на сландо нужно быть очень осторожным.Никогда не переводить деньги, только наложенным.Я вот несколько раз там попалась.Первый раз перевела 450 за туфли и всё.Второй раз за шубу 200 грн предоплату.Хорошо хоть всю сумму не перевела.Да и слишком низкая цена тоже должна насторожить+смотреть дату регистрации на сайте.
На киддстафе хотябы можно отзывы о продавце почитать.
Указка• 25 июля 2014
Да читает она нас 100%, создать такую тему и не заходить.
Рябушка Ку• 25 июля 2014
Девочки, теперь вам ещё надо выйти на милицию. Узнать на кого писали заявление на 1000 грн. :)
Чижик Пижик• 25 июля 2014
Ответ длясектантка
пора приглашать ПродаМку сюда? уже высылали ей приглашение? а то 150 отзывов могут оказаться последними...
Сейчас 12.27 - у Автора не светиться значок онлайн, а ПроДамк - онлайн. Почему вы решили их объединить?