Самоучка• 23 июля 2014

Срочно! І що мені тепер робити?

Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
Заместитель автора• 25 июля 2014
Ответ длясектантка
по опыту общения с такими вот украиноязычными, а если еще и с Западной, то украинский в крови - навищо объяву пысаты на российский? (сорри, нет украинского языка в раскладке)
У меня укр. в крови - от папы, рус. в крови - от мамы. Писать проще на рус.,разговаривать - без разницы. Живу на Западной.
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Живу 37 лет во Львове и прекрасно разговариваю на 2 языках. Легко перехожу с русского на украинский.
Броды далеко от Львова?
380967629081• 25 июля 2014
Девочки,что вы предложете? Что мне сделать? Завтра еще раз позвоню в банк.
Ликси• 25 июля 2014
В ее объявлениях текст скопирован в большей степени ( видно что текст на слабом фоне)
Ну и + на КС в основном ищут на русском
Виннипуховна• 25 июля 2014
Надо позвонить на домашний и представиться участковым :)
сектантка• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
А что, продавец уже не выходит с Вами на связь?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Зашла и тут такой поворот, я сег целый день ждала автора в надежде разобраться, но понимала что не так все просто, раз она не написала ни слова и не открылась в личку....
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Написать ей и позвонить и сказать: заявление в милицию написано, сумма ощутимая, ждите милицию в гости. Остальное ее проблемы.
Виннипуховна• 25 июля 2014
Напишите ей смс с вашим номером карты, и скажите что ждете денег! Иначе и фото заявления в милицию со всеми ее данными и вашей перепиской
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
видимо не зря мы без автора целый день тут болтали
Ликси• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Для начала написать ей тут лс и официально пригласить в тему
А там посмотреть- может расколется
Может правда банковская ошибка или кредит(склонЮсь к этой мысли больше)
Потому как для мошенницы она чересчур много писала вам и оправдывалась. Они обычно получили деньги и на... Послали
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Броды далеко от Львова?
Я была в Бродах. Ехали на машине где то 1,5 часа.
сектантка• 25 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
видите, писать проще - это ключевое слово. Я тоже могу говорить на украинском, может несвободно, чуть торможу, но пишу всегда и везде на русском, смысл переключаться. Но уже написали, что на КС ищут на русском чаще, может автор реально такой маркетолог продвинутый...
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Если карта социалки и есть долг, то банк в праве списывать с нее на погашение
Виннипуховна• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Покупатель же может написать теперь ее номер карточки, вы сможете проверить через подругу движение средств?
Молчавочка• 25 июля 2014
А может просто комбенизончика и не было, перепродавала из чужого обьявления, а там продался вот и вышла нестыковочка? Теперь время тянет, может на замену ищет?
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
если и так, репутация подмочена хорошо.
Гопница-Советчица• 25 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Разглашение конфиденциальной информации. Маша может нажить себе проблем...
Воздух в банке• 25 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
НЫНЫК ВАЛЕНТИНА РОМАНОВНА тел.42473 1978-11-21 БРОДИ ОСТРОВЧИК 1 0 9
Да не трогайте вы женщину!Ей 35 лет и девочка у неё.В контакте видела уже.
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
А может имела сразу 2 покупателя и 2 человека переслали денежки и теперь вот думает как быть с этим покупателем. Ищет деньги. Могла и потратить на что то быстро. Всякое бывает
Ликси• 25 июля 2014
Ответ дляМолчавочка
Зачем сложности с советчицей тогда?
Сказала покупателю - заболела, уехала- ждите. И не стала бы раздувать скандал на 30 стр)
Хотя она этого явно не ожидала))
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
покупатель может обратиться лично и ей дадут данные, что ср-ва зачислены в полном объеме, она имеет полное право разобраться в банке, я этого делать не буду,уверена что деньги зашли продавцу, вот почему сканов пр24 не давала автор
Молчавочка• 25 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Тоже верно.
Первоклашка Я• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
По номеру карты на которую я скидала деньги,Ниник Валентина
Обратила внимание, что продавца, на которую Вы ссылаетесь, в Гостевой называют Яной.
Доктор Варвар• 25 июля 2014
это про продавца
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-183276
Доктор Варвар• 25 июля 2014
а вот в этой теме продавец знает о мошенничестве с картами пост 19

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504213
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
это про продавца
Да уж.......
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
идите в отделение
Доктор Варвар• 25 июля 2014
ну и вообще, что связано с ее ником:

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...