Резвая лошадка• 23 июля 2014

Девочки, вот и я прошу разъяснения.

Добрый день всем.Возникла спорная ситуация.Покупала вещь сыну бу,вещь заявлена-супер-супер,надели 5 раз,ни одного нюанса.Просмотрев гостевую данного продавца,а в ней есть уже претензии,я дополнительно спросила о возможных недочетах.Девушка ответила,что вещь новейшая.Я попросила замеры.Еще был вопрос о пересылке денег.Тк я из Крыма,я предложила на телефон.Продавец отказалась,я извинилась,тк другой способ оплаты мне на данный момент недоступен.Но девушка написала-ладно ,давайте.В тот день у моей дочери был день рождения и мы уехали в деревню,там банков нет.Я ей написала,что деньги скину в понедельник,она согласилась и в понед их получила.А вещь она уже отправила.Получаю я ее и в шоке-подкладка разорвана,рукава на локтях блестят-затертые,шлица тоже надорвана в местах,где заканчиваются разрезы.Замеры!Вместо указанных 46,5см рукав оказался 43см.Я сразу написала,верните деньги ,включая пересылку.С большим трудом,деньги я получила,но чего я наслушалась,даже то,что я из Крыма!!!Оценку я поставила негативную,указав на несоответствие товара и неправильные замеры.Она влепила мне тоже негативный отзыв,ссылаясь на мою невнимательность.Девочки ,извините за много текста,но вот объясните,в чем моя невнимательность?Рейтинг мой понизился, не на много,обидно просто- это первый и ,я считаю,совершенно несправедливый негативный отзыв!Вот фото.Посмотрите-где же здесь новейшее состояние и супер-супер?
Зубачистка• 23 июля 2014
не звертайте увагу на хворих і бережіть нерви. ДОБРЕ що гроші повернула вам. Бажаю помешне таких ’продавчинь’

холециститная• 23 июля 2014
СССРовна• 23 июля 2014
Ну вот вам делать нечего ????
Сегодня прям день жалоб на б\у.
Вы с продавцом разобрались. Деньги получили , товар вернули .....
спокойствие , только спокойствие
А я на шпагате• 23 июля 2014
Почему у меня ничего не покупают((( Я очень честная и пишу только правду про товар.
Jungfrau• 23 июля 2014
слов нет........ если к Админам вместе с копией переписки, где четко все оговорено, возможно, удалят Вам отрицательную оценку. Ну, а ее, тоже возможно, накажут санкциями какими-то....

А сюда можно тоже переписку и продавца. Чтоб и ее сторону послушать.
автор Резвая лошадка • 23 июля 2014
Ответ дляСССРовна
Ну вот вам делать нечего ????
Сегодня прям день жалоб на б\у.
спокойствие , только спокойствие
Да,не то ,чтобы нечего,просто обидно,вот работаешь,репутацию себе зарабатываешь,а тут такая попалась,еще и угрожала.Мне на ее угрозы...Ну просто,что за люди,ведь и цену поставила-не копейки.А деньги пока получила,то тоже рассказ...
автор Резвая лошадка • 23 июля 2014
Ответ дляJungfrau

Научите скрины делать,я не умею,я без проблем предоставлю.Но даже без скринов-вот это супер-супер?5 раз одетый
автор Резвая лошадка • 23 июля 2014
Ответ дляJungfrau

А админы так не видят в самом объявлении или только копию надо?И как им написать?Спасибо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Скачайте в нете программку для скринов, скачаете и они там легко делаются.

автор Резвая лошадка • 23 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы меня завели в еще более дремучий лес-я с компом-на Вы
автор Резвая лошадка • 23 июля 2014
вот просто скопировала 16 июля 2014 (15:29)
Так звичайно! Довжина 53 см. Рукав 46,5 см. Мiж пiдмишками 33 см. Дуже класний. Склад 40%.шерсть, 10% вiскоза, 50% Полистер. Ми були одiтi буквально 5 раз. Вiн новiсiнький! Стильно виглядае на дитинi купували за 495 грн. Це не те що на базарi гавно продають!
Theo• 23 июля 2014
открываю нужное место, нажимаю кнопку Print Screen, затем открываю программы-стандартные-Paint, там жму ’вставить’ и сохраняю,куда надо
автор Резвая лошадка • 23 июля 2014
Скажите,пожалуйста,есть ли какие дефекты?и как оплачивать,на телефон Вас устроит?спасибо
Стан супер супер! Жодних дефектiв, як новий.
Theo• 23 июля 2014
http://help.rambler.ru/common/1361/
автор Резвая лошадка • 23 июля 2014
Ладно,девочки,сорри,что отвлекла,деньги я получила,просто так обидно,вот из-за таких и брать бу отпадает всякая охота,а иногда тааак надо)))
Ксерокопия ночи• 23 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
нда... обидно.. пишите админу и пробуйте, а сюда давайте скрины и будем ее на место ставить , чтоб меньше брехала на украинской мове
автор Резвая лошадка • 23 июля 2014
Да вот,пытаюсь сейчас админу написать,потом напишу.А со скринами может сынуля поможет-он у меня грамотный)))
Jungfrau• 23 июля 2014
Напишите админам в личку, копию переписки просто сделайте, не важно, главное, чтоб были видны реплики Ваши и ее.
Это не нужно бросать, так как это свинство... Вы не заслужили такого отзыва....... и его надо убрать.

Капец... Я тут сына пиджак планировала продать, но не стирала, то есть, нужна химчистка. Там подкладка на спинке так чуть разошлась, как на фото.... и уже сомневаюсь, думаю, мож никому и не надо такое счастье..... или зашить и крупно сфоткать, чтоб не было потом вопросов.... ых....
автор Резвая лошадка • 24 июля 2014
Ответ дляJungfrau

Уже написала,буду ждать результатов,а Вы выставляйте,подремонтируйте,ну и цену адекватную.У моей дочки в том году украли пиджак,а оставалось учиться 2 месяца,смысл покупать новый?Так я у девочки на Клумбе купила тройку за 85!!!грн.А эта дама 170 просила,но за 140 сбросила,но ведь он же новый!!!Только где она там новый увидела?