На иголках• 23 июля 2014
Вот так пропадают таланты
Американский дальнобойщик Вадим Дубовский, прекрасно исполнивший "Гимн Антирашистов", закончил в 91-м пединститут Драгоманова (учитель музыки, дирижер), а в 97-м - киевскую консерваторию (оперный вокал).
Так бывает - оперные певцы за баранкой сидят. А на эстраде, наоборот, полно дальнобойщиков
Шикарно поет.
До дрожи...вот это голос
Шикарно поет.
До дрожи...вот это голос
На иголках
• 23 июля 2014
как у нас на сцене так одни пид**сы,с непонятным голосом,а здесь такой мужчина и голосище
АнтиТанкист• 23 июля 2014
Вот спасибо вам. Талант ,красавец мужчина так еще и патриот какой! Он у меня в подписке теперь