Радость моя• 23 июля 2014

Киев. Горячая вода, кто что слышал?

Девочки, сегодня услышала, что горячей воды не будет до начала отопительного сезона. Что слышали? Вам уже включили после профилактики?
АнтиТанкист• 23 июля 2014
Ответ дляhairdress
Нивки - горячей воды нет(( в жеке сказали, что до октября не будет точно!
где именно Нивки, нам обещали 25 (Щербакова, возле рынка)
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Я пребываю в тихом шоке, боюсь спугнуть - Мостицкий массив - воду еще ни на один день не выключали и нигде ничего не висит, может этим летом вообще без отключений обойдемся. Ненуашо, сэкономят на всем остальном Киеве, а мы как цари поживем.
А мы будем приходить к вам мыться по очереди ;-)
Форточка• 23 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оболонь
Звонила сегодня сама в жек и шок получила!
Воду дадут с наступлением отопительного сезона :-( :-(
Здорово то как..
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Нам обещали 22 июля, в обьяве написано даже.
Но по телефону сказали сегодня, что с отопительных сезоном только ...
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2014
Ответ дляФорточка
Здорово то как..
У всех сегодня шок просто!
То ли ещё будет...зима впереди...
Пьера Безухова• 23 июля 2014
http://vk.com/troyeshchyna_array?z=photo-3933663_3...
Берюковна• 23 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Бабушкина (над парком)
дамаАмстердама• 23 июля 2014
возле м.харьковская горячей воды уже нет 2 месяца
автор Радость моя • 23 июля 2014
Так, девочки, если будете создавать объявление *Предлагаю помыться в горячей воде*, чур 5 % мои
Не бомбят - и слава Богу...
АнтиТанкист• 23 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Бабушкина (над парком)
странно, в какой-то теме девочка писала, что на Бабушкина дали еще в начале июля
Берюковна• 23 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
возможно я же и писала))
с 1 по 13 июля отключали, потом включили. сейчас уже неделю как снова отключили и сказали, что не будет до октября горячей воды.
мы лично уже и бойлер заказали, на днях будем устанавливать.
Берюковна• 23 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
ой, ошиблась с месяцем... с 1 по 13 июня отключали)))
АнтиТанкист• 23 июля 2014
Ответ дляБерюковна
возможно я же и писала))
аа, значит Вы, так как я запомнила дату 13 число))) Значит нам тоже не дадут, буду брать бойлер
Свисток ля-минор• 23 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
не обойдетесь...гидроиспытания тепловых сетей регламентированы СНиП
La_marguerite• 25 июля 2014
уточняла, сказали что в течении 10 дней отключат все районы и до отопительного сезона.
Новогодняя пальма• 12 августа 2014
А русановку уже отключили?