Скіфська пектораль• 24 декабря 2025
Подарок от мужа на Рождество
Ну, девочки, это какой-то капец. Да, кожа, замша, но это звиздец
Кумедна• 24 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Запорожье уже ДНР?
Їдьте до свого хуйла, не чекайте його в Україні, днр вас чекає
Квітка Миру• 24 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Та просто немного во вкусе его разочаровалась. До этого покупал сумки классные, а это , ну блин, бухгалтер Клава
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 24 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль
• 24 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мне мой вчера деньги даёт и говорит «можешь себе сама подарок заказать. У меня много работы»
Я обиделась
И я обижаюсь когда деньги дарит, но и тут с подарком не угодил
Квітка Миру• 24 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль
• 24 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Ага, конечно)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Я тему запилила, чтоб мужу настроение не испортить и себе. Уже успокоилась. По секондам не ходим)
Мне кажется, у мужа вашего и так настроение испорчено трусами.
Вряд ли это трусы Gucci. Судя по всему...
Скіфська пектораль
• 24 декабря 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы думаете ему это испортило настроение. Готовит, в настроении. Он на мои подарки и не расчитывает обычно)
ЯспАкойнаЯ• 24 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я приемлю обмен такими практичными подарками если очень туго с деньгами. Тогда да. А так конечно очень обидно получать хрень.
Я помню, уже развелась с бм но он решил меня поздравить с др. Приходит со стеклянной кастрюлей 😤
С финансами как раз все хорошо. Видимо, потому и прощаю такие подарки, что сама могу себе купить желаемое (за его деньги) 😂
Но сковородка на позапрошлое рождество тоже была)
МЧСница• 24 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
Не знаю, вроде практично но осадок какой-то… если девочке приходится пользоваться разводным ключом, значит жизнь точно пошла не в ту сторону…
Понимаю, о чем вы. Муж у меня прекрасный, но ему легче заплатить специально обученным людям, чем самому делать. Ну, не самый худший вариант, я считаю))
ЯспАкойнаЯ• 24 декабря 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А трусы гуччи чем-то кардинально отличаются?
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2025
Автор а что за бренд, но мне она нравится...я думаю сейчас будут они модными
жижифреймут• 24 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
Инструмент в хозяйстве всегда нужен, но, блин, я же девочка))
Любит вас свекр. Подарок как для себя выбрал. ))
Диви яка я пава!• 24 декабря 2025
Ответ дляКрошка Енот
Тільки не сваріться з ним))) він старався як міг, потім забуде - передаруєте))
кому?
Диви яка я пава!• 24 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
Мне свекр набор инструментов подарил вчера на Рождество.
это чтоб вы его сыну передарили?
Диви яка я пава!• 24 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
я похожий мужу дарила в 2020г. рад. вчера опчять вспоминал как ему инструмент пригождается всегда. А вы бы сказали папа это точно мне? может сыначке вашему?
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Я помню, как мне ещё только встречались муж подарил мне часы, я тоже поулыбалась, носила, потом как-то в разговоре сказал что я такие не ношу. Он сказал нужно было сразу сказать.
МЧСница• 24 декабря 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Точно мне, сын не по тем делам)) но я надеюсь, что сегодня папа денежку ещё подарит. Вчера мы просто на машине заехали и он вручил, чтоб сегодня в руках не нести))
МЧСница• 24 декабря 2025
Ответ дляжижифреймут
Я тоже так думаю🤣
Намакушка• 24 декабря 2025
А оці кільця, на яких кріпиться речень .. у моєї баби колись штори на таких висіли
Намакушка• 24 декабря 2025
Ответ дляЧавонадо
Вот последняя))) сумки как сумки
Дуже знайомі шпалери. Здається, на їх фоні нещодавно була інша сумка
Скіфська пектораль
• 24 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Это не обои, и сумки на их фоне не было еще)
Яйцеголовая• 24 декабря 2025
А мені подобається, я б носила
крокоділ не дуже, а взагалі люблю маленькі сумки
волосатое стекло• 24 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
Я с мужем не знала даже как этот ключ выглядит. Он сам или кто-то, мне без разницы. А вот самой пришлось раз смеситель менять, не хотелось быть без душа пару дней пока сантехник придет. Вот это уже жесть.
МЧСница• 24 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
У меня второй брак. За время, когда была в разводе, много чему научилась))
Міняйловна• 24 декабря 2025
Сумка мешок, мне с такими удобно, но чуть другие модели. Автор, мужчину в подарок надо тыкнуть носом, а лучше самой заказать для надёжности, а он только оплатит.
Творог для розжига• 24 декабря 2025
подаруйте йому наступного разу сімейки чи стрінги, в залежності від того, що не носить і скажіть, що старались же!
Молчалка• 24 декабря 2025
В мене була така 16 років назад. Я потім її ще на олх безкоштовно віддала якомусь мужчині. Також шкіра і замша, але без рептилії.
Лика-прилипка• 24 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
До 7 ещё далеко вообще то
Ви, реально, вже втомили своєю примітивністю.