Аноним• 05 июня 2012

Нестандартный, но очень интересный вопрос. Кто встречался с нечестью - домовыми?

деовчик,мне всегда было интересно,кто в совоей жизни хоть раз видел домового или ещё какую-нибудь нечистую силу...

я вот например в детстве видела домового,Вы знаете помню этот день как сейчас,он мне ничего страшного не сделал,но вот страх увиденного остался до сих пор,,,

поделитесь впечатлениями об увиденном или услышанноыми историями!

verona-84• 06 июня 2012
Ответ дляyolli
.....та нет
yolli• 06 июня 2012
Доброй и спокойной ночи
Аноним• 06 июня 2012
Кто со мной в туалет сбегает?!?!?!
kivvvi• 06 июня 2012
Всем доброе утро! Как прошла ночка????
Аноним• 06 июня 2012
Мне будет 32 года и все 32 года сплю со светом. Мама говорила орала я до 3х лет, днем спала а ночью ору не знали что делать.Потом сколько себя помню всю жизнь боюсь. В детстве тени какие то видела. Потом белую женщину сидела на лавочке.Один раз душил в квартире у родителей, перед тем как выгнали с института. Два раза душило у меня в квартире,раз перед разводом. а второй не понравилось что ко мне стали компании часто приходить.Было так что свет кто то выключил, и бананы с тарелки упали в раковину а их там был килограмм и стояла тарелка очень далеко.Последний раз я приехала с двух недельной поездки с малой и только открываю дверь запищал будильник в квартире который надо специально заводить.Так что у меня бывает что засыпаю аж под утро, свет всегда включен, вот так и живу всю жизнь с сильным сердцебиение по ночам. А еще почти каждую ночь сняться покойники, но в последнее время слава Богу реже.Но мне сказали что домовые обычно не душат так себя не ведут. что это может дух умершего человека или заблудшая душа какая то.
Аноним• 06 июня 2012
Да, душат и мешают жить души умерших - меня тоже ночью душила бабушка мужа, которую не по правилам проводили и похоронили. Я весь дом свечкой почистила, святой водой обмыла, в церковь сходила свечку поставила...бабушка ушла. А домовой у меня тоже был в другой квартире - я его с детства видела и слышала. Страшно было иногда, но потом привыкла. Он мне ночью на пианино играл , по шкафам бегал - дверьцы открывал, ключи прятал. Домовой плохого не делает, но и ублажать его (кормить, поить, разговаривать) не нужно, а то на голову сядет. Этот, видимо, был моим покровителем, потому что когда я вышла замуж и переехала к мужу - домовой ушел...
Аноним• 06 июня 2012
а меня по ночам душыл обнимал и через год мой папа повесился.вот так вот.а ничего беды не предвещало.так вот уже семь лет боюсь сама спать и только с включенным светом.напуганна жутко.
verona-84• 06 июня 2012
Вот это начиталась.... я думала, такое только в фильмах бывает и в сказках...
-E-V-A-• 06 июня 2012
Ой,девочки,и наша семья с этим столкнулась! У моей мамы судьба не сложилась,ну не везло ей по жизни с мужчинами! 4 раза замужем была! И вот когда она с мужчиной живет,то все ок! А как расходятся и сразу все начинается! Мама переживает,тоскует и по ночам к ней кто-то приходит душит,даже носит под потолком! Девочки,в жизни бы не поверила в такое,но мама просыпалась с синяками на шее! До моего замужества мама долгое время спала со мной! Однажды после такого случая я лягла с мамой спать в ее комнате,и я чувствовала присутствие кого то,слышала как на кресло кто-то садится! Это все так жутко!
yolli• 06 июня 2012
Ой я ещё про себя вспомнила.Я сама с Харькова уехала жить с парнем в Киев,потом мы опять вернулись в Харьков и разошлись,так вот,когда я приехала домой жить,то лягла в гостинную спать на диван,я его не растилала т.к. после клуба пришла поздно,что б никого не будить.....И волосы я выложила на подушку,что бы не мешали.....Ночью просыпаюсь от того,что не могу двигаться,все тело занимело....я про себя стала мотюкаться,что явно домовой.... и тут чувствую,что кто-то меня гладит по волосам....и сразу отпустило тело....я как закричу и все опять сбегутся.....Сестра сказала,что "белка"))))))но я тогда не пила в клубе.А мама сказала,что Он меня приветствовал,т.к. я опять живу дома....Вот так!
А ещё,когда я в родительском доме сплю в своей комнате с включенным светом,то постоянно кто-то хлопает в ладоши сильно,так что б я проснулась.....я просыпаюсь и смотрю телефизор до утра
Пипец,вот это темка....даже сейчас днем начинаю "сцыкать"
i_2709• 06 июня 2012
У меня тоже такой житель есть. На боковой полочке шафы-купе вверху ставлю иконы, и они периодически ровнинько складываються. Упасть никак не могут, если упадут то или на пол или как-то подругому, а так акуратнинько одна на одной.
Или вот буквально недавно в ванной стоял стакан с зубными счётками,просыпаемсь утром, стакан в кухни стоит возле мусорного ведра акуратненько стоит и счетки в раковине. Купили новый, пока тишина, наверное понравился стаканчик
yolli• 06 июня 2012
Ответ дляi_2709
ппипецццц......
автор Аноним • 07 июня 2012
ох девчонки,жуть какая-то,и есть же в жизни вот такое
Katya_1985• 07 июня 2012
Ответ дляyolli
У вас самые класные истории, давайте еще, я уже сбегала сделала себе кофе
Katya_1985• 07 июня 2012
А я во все такое не верю, не гоните меня с темы, пожалуйста
Свои истории есть, но даже в них не верю, так как считаю что это все либо усталость, либо дурные сны, либо подсознательные глюки, уж сильно много перечитала Фрейда Психоанализ.
Как умер дедушка, мы с родителями поехали к нему на похороны. И мне приснился сон (ну блин, это реально было как на яву), что зашел человек ко мне в комнату, в длинном черном одеянии и в капюшоне, с ведром в руках. И подошел к шкафу и начал его мыть тряпкой и выкручивать. А я смотрю на шкаф, а он не водой моет, а кровью, следы остаются. На следующее утро сразу же посмотрела на шкаф в том месте, и там размытые следы крови, но уже очень давние. Мамка сказала что это я на новом месте плохо спала, вот и приснилась такая фигня.

А еще очень часто я просыпаюсь от того, что мне вроде кто-то кричит на ухо резко. Я вскакиваю, а муж спит, тишина и темно. Или тоже бывает, вроде что-то шепчут мне в ухо. Я это обьясняю подсознательными слуховыми галюцинациями, никаких барабашек.
stb• 04 сентября 2012
На СТБ запускается новый проект, в котором победители ’Битвы экстрасенсов’ помогают людям со сложными (неординарными, мистическим) ситуациями. Если нужна реальная помощь, пишите мне в личку (свою проблему и контакты.) Если что-то серьезное, возможно, сможем Вам помочь...
Hungry Annie• 14 сентября 2012
У моего мужа раньше бывали такие ситуации у родителей квартире. Уедут в деревню - приезжают, а дома - коты реальные..при этом все закрыто было.

Я видела котов, но не реальных - когда кошка моя умерла, часто в квартире кто-то бегал..причем не только она - она черная была..а я видела и других расцветок

Один раз муж видел сущность в деревне ночью... в черном балахоне - глаза светились красным в темноте... НЕЧТО село перед ним скрестив руки на груди.. муж от страха пятки в руки и домой..говорит, даже дышать не мог
Кроляндия• 03 января 2013
А я слышла, что домовые уходят, если в доме живность живёт, только не помню кошка или собака!