Аноним• 05 июня 2012
Нестандартный, но очень интересный вопрос. Кто встречался с нечестью - домовыми?
деовчик,мне всегда было интересно,кто в совоей жизни хоть раз видел домового или ещё какую-нибудь нечистую силу...
я вот например в детстве видела домового,Вы знаете помню этот день как сейчас,он мне ничего страшного не сделал,но вот страх увиденного остался до сих пор,,,
поделитесь впечатлениями об увиденном или услышанноыми историями!
Аноним
• 05 июня 2012
я его видела сидящим в позе лотоса ,выглядит как маленький мужичок,и рыжий рыжий,аж светился,в тот момент я ночевала у крестной дома,мне тогда наверное лет 5 было точно не помню,а у моей крестной была дочька,маленькая совсем,может 1-2 года,и вот помню хорошо что открываю глаза,и вижу что сидит этот мужичок,и играет в игрушки детские,смотрит на меня и улыбается...м я как давай орать,все проснулись и естественно они никого не увидели,знаю одно что это был не глюк 100%,я его видела,уже мне 360 лет,а вот этот момент вспоминаю так,как будто видела все вчера,если честно,то жудко становится
Аноним• 05 июня 2012
Мне мама много раз рассказывала, что в детстве увидела домового, шла ночью в туалет, это был маленький, бородатый человек. Она это запомнила на всю жизнь.
Мою бабушку, в нашем доме, за пол года до пожара, предупреждал домовой о беде. Она целый день не могла поднятся с постели, ее как-будто обратно толкали, чтоб лежала и сильно давил на грудную клетку. Она думала что мы не вернемся с поездки ,что может что-то произойти. А через пол года мы остались без дома.
Лично я почуствовал его присутствие, но не могла открыть глаза, как будто мне что-то мешало, а перед лицом развивался небольшой ветер и шерсть. Показалось что мне дышали в лицо. Прочитала молитво и все прошло. Вот такие личные истории.
Аноним
• 05 июня 2012
ну я вообще боюсь всего потустороннего,конечно и интересно и страшновато
У нас жил на первой квартире. Приходил со мной знакомиться ночью (только переехала жить к мужу, мама предупредила меня, что он живет в строеном шкафу). Страшно было до ужаса, но я глаза не открывала, только чувствовала, как прогибается диван, как будто маленький кто-то идет. С перепугу громко ругнулась и все исщезло. А мою сестру он не взлюбил и пугал ее сильно: дверки шкафа постоянно открывал и хлопал в ладоши. Громкие хлопки, как хлопает маленький ребенок, мы с мужем слышали.
И в теперешней квартире тоже самое было: ночью сидел рядом на диване.
Ужас парализовал, спала до утра с включеным светом.
Но вообще он добрый у нас, не паясничает. А еще вспомнила: когда переехали на вторую квартиру сыну было 2,5 года. Он пришел и попросил конфету раз, потом другой раз и все в комнату несет и складывает возле шкафа. Мы спросили зачем, а он ответил, что это другу, который с ним игрался и живет в этом шкафу. Не знаю фантазия или нет, но факт остается - ребенок часто разговаривал в комнате с кем-то.
Аноним
• 05 июня 2012
к моей сестре в детстве приходил домовой в облике папы,он девал ей водичку пить
Ответ дляДарьюшка
особенно для такой ссыкухи, как я:)
Я такая же.....Я в детстве с сестрой видели домового.Было лет 8.мы всегда ночью ходили вдвоем в туалет(т.к.была квартира большая)и закрывая дверь мы одновременно развернулись и увидели, что что-то с дивана спрыгнуло и убежало в угол...как пушистая тень!!! Ох мы орали!!!!!!
Родители не знали что с нами делать...Соседи тоже.Говорили,что привиделось...но мы же увидели одновременно!
После этого я и сейчас не могу находится одна дома вечером и боюсь темноты,и спать одна не могу....И психолог не помог и бабка...Так и живу
Аноним
• 05 июня 2012
Ответ дляyolli
у меня тоже самое
Bruneto4ka• 05 июня 2012
и я читаю и мурашки прям))) я когда жила в девичестве одна в своей квартире, меня по ночам он сильно пугал,как будто что-то тебя парализовало ,мне уже и молитвы не помогали, никто мне не верил, это было ужасно,я так страдала, пол года спала с включенным светом и каждую ночь пугал меня,не высыпалась,это кошмар был..кому говорила,в ответ смеялись все и говорили типа у меня сердце больное,видно,что мне аж дух так перехватывает)) А потом через пол года я уехала из города насовсем,переехала..Вот теперь понятно,он меня уже "выживал" с квартиры. И до сих пор там никто не живет, уже очень много лет! Девченки , сладких снов всем!
Аноним
• 05 июня 2012
Ответ дляBruneto4ka
и я пошла спать!давайте завтра продолжим общение!
Аноним
• 05 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
пойду мужа под бочек положу, чтоб домовой не унес:)))

а ещё к моей тете они постоянно приходят, или перед хорошим или перед большим горем...Она вообще как экстрасенс...Что ни скажет,то и сбудется....Бабушка в молодости сделала 13! абортов и у неё отняли ноги,тогда она помолилась и попросила у Бога,что если она снова будет беременной то обязательно родит,и тут она через неделю узнает,что беременна.И родилась эта моя тетя....Как-то ночью мы разговаривали на ЭТУ тему и она СТОЛЬКО рассказала,что я спала с включенным светом.....
....Вот одна из них.....
Она живет в Херсоне,и в молодости когда они только переехали в этот дом к ней приходил....
Было это ночью....Дядя уехал в рейс(он дальнобойщик),он осталась одна...МАлому её было тогда 6 мес.....Она сварила кашу,покормила и уложила спать(он спал с ней в комнате в своей кроватке) и сама уляглась....Тут среди ночи очень сильно начинает кричать малыш,она чувствует,что к ней аккуратно кто-то ложится и обнимает за спину(она лежала лицом к стене)....Она говорит----Витя,встань и покачай малого....Малой ещё больше кричит....Она опять и опять просит "мужа покачать"....И тут она понимает,что муж то в командировке...Эх,фонари горят во всем доме,телевизор тоже...Так и просидела до утра

А через неделю узнала,что беременна вторым
....Вот одна из них.....

Ответ дляyolli
....Вот одна из них.....

ой не нада, я из Херсона..
моя очередь.)))))))) я ж такое лю)))))))))))
с кем поспорить?)))))))))))))
кароч. мы с мужем оч. верующие - ходим в церковь постоянно и живем по Библии (ну стараемся не позориться в общем условно говоря)
вот не так давно, вот внутри такое чувство что что -то ну не то и не так...
доброжелателей хватает как и у всех, но накануне произошло одно событие. и мы как раз молились о том, чтобы Бог помог, т.к. люди были бессильны. оч странная и стремная ситуация.
так вот ночью меня кто-то душил. я не боюсь. помолилась и оно ушло, причем прям по мне попрыгало.
я подумала, мож наснилось я же как женщина и додумать могу.
утром рассказываю мужу а он вообще у меня такой... не верит во всяко это...а у него та же ситуация была. тоже кто-то душил. помолился и оно упрыгало...
как верующий человек могу сказать. что домовые и пр. это бесы, демоны, которые принимают вид разл чего хотят. и верующим они навредить не могут. что они делали в моем доме - не знаю. у нас есть одна барышня которая хочет мужа моего прикарманить, занимается колдовством и это не скрывает. мож она друзей присылала
но да, вот было такое дело...
с кем поспорить?)))))))))))))
но да, вот было такое дело...
Ответ дляbabybaby
с кем поспорить?)))))))))))))
но да, вот было такое дело...
с кем поспорить?)))))))))))))
но да, вот было такое дело...
а че сразу поспорить? очень даже интересная история)))))