Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что подарить на годик ребенку? У ребенка все есть, семья в достатке, много разных дорогих развивающих игрушек, хорошая одежда и т.п. Что подарить на годик не представляю?!!! Хочется сделать хороший, а главное нужный подарок. Подкиньте идейку. Заранее всем спасибочки за внимание.
Мне пнравилась лошадка качалка или собака качалка little tikes. Удобно ребенку, легкая и безопасная. Если девочка можно коляску для куклы. Мы купили смоби самую простую, очень ребенку нравится. Вместо толокара купили велобег мини пуки. Можно еще качелю подвесную, если есть, где повесить.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 июля 2014
Здравствуйте, могу предложить свои услуги: сертификат на фотокнигу, Фотокнига /детская, тематическая, фотокнига-пожелания/, Фотокартина и многое другое
В ФотоКнигу можно добавить памятные слова, стихи, цитаты. Дизайн разрабатывается индивидуально под заказчика. Заказчик может сам выбрать тематику, цветовую гамму.
Индивидуальный подход, профессиональное качество /опыт работы больше 5-ти лет/, приятные цены
Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог:
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Мой блог:
А что такое фотокнига-пожелание? Как выглядит?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 июля 2014
Ответ дляGIN2012
Она идет как обычная фотокнига, твердый переплет. Только на страницах можно писать, я специально разрабатываю дизайн так, чтобы совместить фотографии и места для пожеланий.
Все индивидуально, можно сделать так, чтобы писали на каждой странице, либо сделать специально отведенные развороты в конце фотокниги. Так же можно по желанию добавить стихи, чтобы разнообразить.
Первое фото, где пожелания в конце у книги, а второе, где можно писать поздравления на каждой странице. Второй вариант книги сделан в укр. стиле
Ответ дляGIN2012
Ссылка на фотокнигу-пожелания: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9154912.html
Если еще нет игрушки Ноев Ковчег Киддиленд. Только недавно купила малому, счастья море, очень классная!
Из просто полезного, но не интересного для ребенка это инголяторы, с наступлением холодов актуально для быстрого выздоровления всей семье.
Возможно мягкую небольшую плюшевую игрушку, как раз начинается период любви к таким игрушкам. У меня малой спит только с собакой, ее сажает на горшок, кормит и возит в коляске. Важно что бы она была мягкая, удобная для обнимания детскими ручками, что б ее и положить, и посадить, и потискать можно было.
Наборы для творчества: мольберт, рулоны бумаги, краски пальчиковые, фломастеры крайола на водной основе( родители не будут беспокоится за испорченные вещи, все быстро смывается), масса для лепки.
Из книжек, если есть возможность найти издательство РООССА, у них есть чудесная ’Веселая азбука’ там просто балдежные иллюстрации!
ПС Если вдруг заинтересует Ковчег, могу сдать контакты где я брала за 390 грн новый, судя по всему у них распродажа старой закупки..