Вкаблучках• 23 июля 2014
Помогите выбрать хороший спонж для нанесения тоналки
Электричка• 23 июля 2014
мои любимчики, их уже не выпускают, но у меня осталось штучек 10 упаковок, брала про запас, могу поделиться)
Вкаблучках
• 23 июля 2014
Ответ дляflorak
За сколько продадите?
Неновая почта• 23 июля 2014
Ответ дляflorak
И Я ХОЧУ КУПИТЬ, ТОЖЕ ИХ ЛЮБИЛА
{СоJIнТсЕ}• 23 июля 2014
Девочки у меня есть и кисти проф. и спонжик с айхерба и оригинальный бьютик (розовый).В принципе всем пользоваться можно, но поверьте моему опыту для нанесения основы самой себе лучше пальчиков ничего нет. Если Вы визажист и собираетесь красить других, то конечно, но если для себя, то лучше всего руками.
Электричка• 23 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
И Я ХОЧУ КУПИТЬ, ТОЖЕ ИХ ЛЮБИЛА
Пишите в личку, сейчас глянула, у меня их 30 упаковок осталось, я думала меньше гораздо )))
Закидай меня камнями• 24 июля 2014
Ответ дляflorak
по чем продаете) тоже хочу взять) попробовать)
Электричка• 24 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
За сколько продадите?
В упаковке по 2 шт., 1 упаковка 10 грн., от 5 уп. - 7 грн., от 10 уп. - по 5 грн.
Электричка• 24 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями