zont.ukr• 23 июля 2014

Девочки, кому не жалко, поделитесь купончиком на сиерру, пожалуйста

покупать буду у девочки живущей в Америке, условия у нее хорошие очень, + проверяет на брак, может замеры сделать и если не подойдет, то обменять или вернуть в магазин
Ревнивая жена• 23 июля 2014
Это что было?

автор Т@тьяна я • 23 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
Это что было?
где? я просто купон ищу на сиерру, а Вам что показалось?
luda14• 23 июля 2014
UES49720
Ревнивая жена• 23 июля 2014
Ответ дляТ@тьяна я
к чему описание для чего вам надо?
автор Т@тьяна я • 23 июля 2014
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 23 июля 2014
Ответ дляТ@тьяна я
Удалено администрацией...
автор Т@тьяна я • 23 июля 2014
Ответ дляluda14
UES49720
спасибо большое, может и компанию найду, ссылку на посредника в личку напишу, а то, что то я не ту кнопку нажала и анонимов разрешила, а хотела без них
автор Т@тьяна я • 23 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
пожалуйтесь
автор Т@тьяна я • 23 июля 2014
Ответ дляluda14
UES49720
этот купон уже использован?
красным пишет =Ваши DealFlyer эксклюзивные экономия не менее 60% на оригинальные розничных цен была использована для осуществления пунктов.=

luda14• 23 июля 2014
Ответ дляТ@тьяна я
этот купон уже использован?
нет не покупала, значит время прошло
автор Т@тьяна я • 23 июля 2014
Ответ дляluda14
нет не покупала, значит время прошло
понятно, спасибо большое. подожду еще
luda14• 23 июля 2014
Sale prices expire at 11:59pm (MDT) Thursday, July 24, 2014.
автор Т@тьяна я • 23 июля 2014
Ответ дляluda14
спасибо большое, странно канеш, цена в корзине со скидкой по купону, но есть ота приписка красным, схожу узнаю у посредника.
katie-k• 23 июля 2014
могу заказать)
приходите )
автор Т@тьяна я • 23 июля 2014
Ответ дляkatie-k
могу заказать)
приходите )
спасибо, у меня есть у кого заказать, купончик нужен просто.