Вредняжка• 23 июля 2014
Очень жду ДАТУ 30. ИЮЛЯ 2014 года
Знаю что 1000000 я тема..Но была темка о мальчике с аутизмом -он в свое время предсказал все нынешние события и сказал во сне ,что 30.07.2014 война неожиданно на востоке Украины закончится-ээх если бы это было так
Like-A-Rainbow• 24 июля 2014
у меня 30- го праздник)
я жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну надо же верить во что то.. Кольцо то смыкается.........
Таки в курсе• 24 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Какой из них
Говорят двойников оооочень много.
прям как у Гитлера.у него говорят вроде 7 было..
Ответ дляКозяка-маляка
странно, а почему все считают, что во Львове, Ивано-Франковске(кстати у меня там родственники живут) не могут уважать президента другой страны. Всех под одну гребенку не загребешь, сори , зашла один раз, больше не буду расстраивать своим мнением остальных...
капец...редко пишу в темах, в основном читаю...Вам слабо открыться? или гадить удобно под анонимом? КОГО уважать?? вы в своем уме???
Таки в курсе• 24 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Чистой воды раздел земли по карте 1914 года идет. Крым и остальная часть отойдет России, западная- Польше. При чем Европа сама не против. Смотрите как затихли про Кпым после ассоциации
судя по истроии,любой империи приходит конец..Россия не исключение..
Маурита• 24 июля 2014
Расскажу о пророчестве, которое было записано ещё до Майдана, многое уже произошло (майдан, убийства, агрессия РФ). Тогда оно казалось неосуществимым, но сейчас у меня мороз по коже. Вкратце: быть мировой войне, Россия и Америка будут запускать друг в друга ракеты (8 с которых упадут на Восток Украины), в каждом городе будут рос. войска для подавления мятежей. Украина будет поделена по Днепру: восточная часть будет российской. Боже, хоть бы дальше оно не подтвердилось! Пошли мир в наши земли!
Тульский пряник• 24 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вчера читала, что настоящий хорошо знает немецкий и у него ооочень серъёзные проблемы со спиной
Дюагональ• 24 июля 2014
В соседней темке видео было, сгоревших солдатиков показывали, фамилию и имя одного назвали. И еще двух по имени.
Из 72 роты, белоцерковской. Это мой город, я такой фамилии не знаю, но тошно так.....
Майор Медуза• 24 июля 2014
Девочки,женщины не для того созданы чтобы наводить склоки.сплетни и желать кому-то плохого.
Женщина-хранительница очага,она должна нести в свой дом Мир,Любовь и Доброту.
А у нас какие женщины такая и Украина...
Бусурманша• 24 июля 2014
Ответ дляorel9
эх,Ваши слова да Богу в уши....хотелось бы мучительного отхода для этого ’милого человека’.
Да ну, пусть на ходу и быстро, а то в этих муках на зло всем такого еще наворотит, не расхлебаемся...
Царь-Матушка• 24 июля 2014
Ответ дляхолециститная
согласна с вами!
Булькаю• 24 июля 2014
Ответ дляМаурита
а есть ссылка на источник, где прочесть?
Таки в курсе• 24 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
ну да судя по всему он как показывают ведет активный образ жизни, спорт и т.д. и как пишут у него первое место по количеству переодеваний в разные образы,сравнили с Якубовичем (Поле чудес).
двойники та двойниками,но весь негатив слов и мыслей людей сливается на настоящего и это факт..
а,ник у Вас такой сладкий))
Майор Медуза• 24 июля 2014
Ответ дляМаурита
в Библии в пророчестве Даниила написано ,что третей мировой войны не будет. А будет объявлено перемирие между народами.
Молимся за мир в нашей стране,и в наших городах и семьях.и пусть семя добра и любви проростает в наших душах
Тульский пряник• 24 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
а,ник у Вас такой сладкий))
А Вы (судя по нику) таки в курсе
Царь-Матушка• 24 июля 2014
Ответ дляМаурита
Вы знаете, а у меня последнее время другая мысль: Господи, пошли мозг нашим политикам! Спаси невинных ребят, которые в их руках - пешки!
Стекловыжималка• 24 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Какой из них
Говорят двойников оооочень много.
Только хотела написать.Путин оттойдет и мы даже не узнаем,заменят двойником и продолжат
Дюагональ• 24 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Есть такая мысль..
Аноним Советчик• 24 июля 2014
сейчас столько предсказателей развелось...... начиная от ванги, пасторя, потом куча провидцев, циганки из маршруток и т.д., глупо в это верить
п.с. про мальчика с аутизмом не слыхала, таки да, новинка
Ясина мама• 24 июля 2014
Ответ дляamadeo red
ну че, могут уважать, канешна...если стоят на учете в медучереждении
Начальник Анонимов• 24 июля 2014
Ответ дляМайор Медуза
в моем доме был мир и доброта, пока не пришел Путлер с войной. Его тоже любовью объять?
Таки в курсе• 24 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
А Вы (судя по нику) таки в курсе
наверное есть такое
Аноним Секретарь• 24 июля 2014
у меня 19го был ДР, и что я получила??? на форуме прочла о мобилизации.......
Майор Медуза• 24 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
он к вам лично пришел?
Таки в курсе• 24 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
А Вы (судя по нику) таки в курсе
так или иначе, рано или поздно тайное становится известным,так и в нашем случае по поводу происходящего в нашей стране, на востоке..фрагмент за фрагментом будет складываться картинка..и только время,время покажет..
Истина, даже старая, приходя к человеку впервые, кажется ему открытием.