Вредняжка• 23 июля 2014
Очень жду ДАТУ 30. ИЮЛЯ 2014 года
Знаю что 1000000 я тема..Но была темка о мальчике с аутизмом -он в свое время предсказал все нынешние события и сказал во сне ,что 30.07.2014 война неожиданно на востоке Украины закончится-ээх если бы это было так
Ку ка ку ка ку• 24 июля 2014
Ответ дляДюагональ
А как старики говорят ’Лишь бы войны не было’ И ведь правда!!!!!
С неба звездочка упала,
Прямо милому в штаны.
Пусть бы все там оторвала,
Лишь бы не было войны.
Прямо милому в штаны.
Пусть бы все там оторвала,
Лишь бы не было войны.
Бутылка с банками• 24 июля 2014
Ответ дляПоказушница
Хотелось бы верить! Но мне одна провидца сказала, что ВЕСЬ юговосток будет гореть в огне и эта война минимум как на два года
... Я из Харьковской обл. и она мне сказала собирать вещи и детей и уезжать, а когда всё утихомирится вернутся.. До сих пор не уехали, всё ждём, а чего???
он уже и так в огне
Холодная каша• 24 июля 2014
у моей покойной мамы ДР 30.07 .. даже слов нет.. надежда умирает последней
Не куру• 24 июля 2014
тоесть 6дн. осталось. не верю , потому что у нас в Горловке только начинается замес.
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2014
Ответ дляВредняжка
не говорите -раньше желали всем счастья здоровья -А СЕЙЧАС ЖЕЛАЕМ ПРИ ВСТРЕЧИ МИРА МИРА МИРА МИРА
да уж. все познается в сравнении. Счастье это когда не гибнут люди.
мААААсквичка• 24 июля 2014
знаете год назад слова о мирном небе над головой были такие привычные, как будто по другому и быт не может. Благодарили на 8 мая ветеранов и верили что не повторится. Это воспринималось так естественно - мир. Ну мир и мир, разве может быть по-другому?
Наверное, правду говорят - что имеем не храним, потерявши плачем. Все-таки чтобы был мир надо работать всем - не заострять, уметь идти на компромисс= да много всего
Дай Бог нам мира!
Ку ка ку ка ку• 24 июля 2014
Ответ дляСамнешка
мы только вчера с мужем говорили, что день его похорон будут отмечать в Украине как день независимости. нельзя желать человеку смерти, но и скрывать что буду рада этому -лицемерие
Это мне напоминает- Януковича уберем - заживем!!! Путина не будет- наступит радость вселенская!!! Только свято место пусто не бывает.(((
Показушница• 24 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
куда уезжать посоветовали?
Куда-- не сказала. но я ей писала, что родственники живут в Ростовской области. Мой папа неделю назад еле добрался до Харькова. взял билет с Ростова до Белгорода, раньше всегда ездил (раз в три месяца) через Новошахтинскую пропускную автобусом, сейчас этот пропускник закрыт и для автобусов и для поездов... Но проехал без проблем через Белгород, хоть и дольше, конечно...
amadeo red• 24 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Путя отойдет, наемники и оппозиция Порошенко останется.
да ладно) тот, что отойдет...
Дюагональ• 24 июля 2014
Ответ дляНе куру
Уже в Горловке....кто следующий?
Ответ дляСамнешка
у моего сынули 29-го)
он вот слушает новости сегодня и говорит-Мама , а зачем Путин запустил в нас ракету?
Я ему не объясняю ничего, просто по радио новости были, он ел сидел. и вот такое выдал((
а моя дочка (3,5 года) сегодня за ужином тоже сказанула мужу: ’Папа, давай будем смотреть Ворониных? Они лучше чем новости. Новости - это страшно, там Украина, стреляют и убивают. Ну давай не будем это смотреть’
Так хочется верить что война закончится 30 июля...но как то с трудом((
Показушница• 24 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
он уже и так в огне
Ну Харьковская обл., слава Богу ПОКА не затронута... Надеемся, что нас ПОКА не тронут, по этому и сидим на месте, хотя переживаю очень...
Курочка• 24 июля 2014
Ответ дляПоказушница
А провидица была с Вашей обл?
Дюагональ• 24 июля 2014
Ответ дляПоказушница
Сколько там до Харькова....,а потом путя вспомнит кто выиграл полтавскую битву....
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку