Вредняжка• 23 июля 2014

Очень жду ДАТУ 30. ИЮЛЯ 2014 года

Знаю что 1000000 я тема..Но была темка о мальчике с аутизмом -он в свое время предсказал все нынешние события и сказал во сне ,что 30.07.2014 война неожиданно на востоке Украины закончится-ээх если бы это было так
lyutik26• 24 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Кстати, я как-то читала предсказания одного дедушки, который умер еще в 1995 году, вот он тоже сказал, что будет тяжело после юбилея Тараса Шевченко и закончиться все до дня Независимости Украины. Вот и сходиться))) Все буде добре для кожного з нас!

Боженька, пожалуйста, пусть так и будет!

Лизочек• 24 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Так если бы он пришел и лично объявил войну (чего он никогда не сделает) - то Европа и Америка бы очень быстро ему гайки закрутила бы! А он трус, все делает чужими руками, чтоб перед российской общественностью хорошим казаться.
так пусть Украина тогда объявляет... раз так просто оказывается гайки закрутить
Налитое яблочко• 24 июля 2014
Я тоже жду))) У меня 30 июля 30 лет в этом году, собирались праздновать, а теперь я с детками в Днепропетровске у родственников, а муж дома остался в Краснодоне, работает. ГОСПОДИ, ХОЧУ МИРА!!!!!
Вечно недо...• 24 июля 2014
Ответ длякатерина1983
Удалено администрацией...
а может это вы дура????
Подскажите плиз• 24 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
в моем доме был мир и доброта, пока не пришел Путлер с войной. Его тоже любовью объять?
А в моем доме был мир и доброта пока в ноябре на майдан не вышли убогие...
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ длякатерина1983
Удалено администрацией...
Ну конечно , можете и дальше верить что это всё из за Майдана ))).
Я больше склоняюсь к тому , что это из за вас продажных !
ХуАнита• 24 июля 2014
Ответ дляВиагорка
отойдет ли Порошенко и Ахметов?
а так же аваков,наливайченко,тимошенко,тягнибок,ляшко,яценюк,турчинов и далее по списку.аминь
rocket• 24 июля 2014
Ответ дляСамнешка
може путя отойдет
Дай Боже, пусть отойдет и закончится эта война
vesna• 24 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
И у меня День Ангела!) День Ольги.)
Ваш день ангела сьогодні! Вітаю!

ХуАнита• 24 июля 2014
Девочки,все у вас станет хорошо только тогда,когда вы поймете,что в этой жизни надо верить только БОГУ,и никому другому.прочитала вашу тему,удивилась,до чего ж люди докатились-верят в разную чушь.
Апофиозная• 24 июля 2014
Ответ длякатерина1983
Удалено администрацией...
оооооооооооо, русским духом пахнет
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Пенять на зеркало• 24 июля 2014
Ответ дляСамнешка
а чего бы и нет? он уже не молод, и не очень здоров. Да и столько проклятий на него сыпется... Бог все видит.
двы бы лучше о Боге помолчали.Тот кто сыпет проклятья на другого человека,неважно кто он и что сделал,сам потом будет расхлебывать это.Читала тут еще свечки за упокой ставят Путину.у меня шок был дня 3.Ваши же дети потом расчитаются за ваши грехи.Это страшнейший грех даже желать человеку другому смерти тли плохого чего-то.Вы совсем там тронулись?еще и благодарочки ставят под вашими коментами,значит шизофрения массовая((
За дяду Вову можете не переживать,молятся за него намного больше людей)
Пенять на зеркало• 24 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Причем, желательно, на тот свет, но на все воля Божья
еще одна...идите помолитесь лучше
Апофиозная• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
+1 поманили пальчиком и побежали сломя голову, главное, чтобы позже не оказалось, что зачем бежали и куда,
катерина1983
не пойму, не ужели вам лучше стало, чем было?
Senora Alla• 24 июля 2014
Очень хочется верить...
А поделитесь ссылкой на темку об этом мальчике :)
ХуАнита• 24 июля 2014
Ответ дляSweet_baby
говорят что путя болен раком костей
а еще говорят,что добрая половина украины больна раком мозгов
Дюйм оф о4ка• 24 июля 2014
Ответ длякатерина1983
Удалено администрацией...
сама такая
Аж смешно отдавать 20 % налогов, но отдельно платить за вакцины, садики, школы и т.д. И наблюдать как на мои налоги хряк жиреет, а я концы с концами чем дальше тем хуже свожу.
Пенять на зеркало• 24 июля 2014
Ответ длякатерина1983
Удалено администрацией...
это типичный менталитет украинцев.Не з`им,хоч понадкусюю.Перед носом собственным ничего не видят,зато в Европу собрались.Мне мерзко читать сейчас все эти темы про войну.Дошло,блин,как до жирафов, чесслово.Весь мир орал даунам на майдане-остановитесь,будет война.Но они ж умные,свидомые,патриоты епрст.Те кто тикают из центра,киева,запада,а где их патриотизм?за ...опу свою страшно стало,как крысы бегут и про патриотизм забыли и про родину,про все.Раньше жалко было киевлян,которым скоро станет жарко судя по всему,которые тут возомнили себя арийцами.К нам не едьте,едьте в деревню.Скоро сами поедут в село,картоху сажать)))Деток жалко,но если родители без мозгов,что я сделаю?Европа официально заявила,что укроаинцев не пустит,так они в ненавистную Россию валят,еще и пособия требуют.тфу