Начальник Анонимов• 24 июля 2014

Мобилизация- правда что призывают и с белыми белетами???

Девочки это правда что вызывают и тех кто не служил?? и отправляют в зону АТО???
и если пришла повестка можно как то в течении суток покинуть страну???Выехать в Россию или Крым?? На границе пропустят ??
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2014
от военкомата не убежишь.

Козяка-маляка• 24 июля 2014
и девушек нервных берут!! и с гелем ,и с шилаком!!
Ума Палата• 24 июля 2014
Тоже интересует, но вот когда не дай Бог начнется всемирная (Америка, Европа ) куда тогда бежать?
Очень боюсь 2маленьких деток дошкольного возраста + беременна третьим...
Яичница с беконом• 24 июля 2014
вчера знакомому пришла повестка, ему 35, в армии не был.
культУра• 24 июля 2014
Ответ дляУма Палата
Зачем вы сами себя пугаете? Мировая война не началась? Не началась. Достоверной информации об этом нет и не было. А если, не дай Бог, что-то и будет, то нас с вами спрашивать никто не станет. Так что накручивать себя не стоит, тем более вы ждете ребеночка)
Удачи вам и вашим деткам)
Ваша прЭлесть• 24 июля 2014
моему знакомому пришла повестка он отморозился,и больше не приходила, прошло уже 4 месяца,наверно кому как повезет
Ума Палата• 24 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19
Удачи вам и вашим деткам)
спасибо, держусь как могу!
культУра• 24 июля 2014
Ответ дляУма Палата
спасибо, держусь как могу!
Держитесь!)
Мне самой очень страшно, но не за себя, а за папу) Но, я всем сердцем верю, что все будет хорошо) не нужно самим накликать на себя беду)
brenda_kiev• 24 июля 2014
с белыми билетами не призывают - их призовут в последнюю очередь, когда объявят военное положение.

А вот кто не служил, но у кого нет белого билета - могут призвать. Точнее, вроде как по закону и не должны, но на практике призывают

автор Начальник Анонимов • 24 июля 2014
Ответ дляbrenda_kiev

билет есть....значит лучше покидать страну сейчас((((
автор Начальник Анонимов • 24 июля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а дальше не знаете ???его отправляют в зону ато или просто вызвали для сверки???
Да, я блондинка!• 24 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да кто там скажет,куда отправят!Всем рассказывают,что для сверки данных,и т.д