24 июля 2014

Девочки, кому из вас мужьям пришла повестка, тем которые не служили в армии?

Девочки, кому из вас мужьям пришла повестка, которые не служили? Напишите, пожалуйста, те, мужья которых уже ходили в военкоматы. Что им сказали?
Моему вчера пришла повестка. Просто засунули в дверь. Не служил, но военнообязанный. 37 лет. Очень переживаю(((
показать весь текст
Веселая моль 25 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер

Наверное, умной быть тяжелее, чем патриоткой. Люблю свою страну, но ненавижу нашу власть, и ни одна гадина из них недостойна смертей наших мужей, братьев, отцов, сыновей...
Поддерживаю двумя руками.
Olivonka 25 июля 2014
А могут призвать если ребёнку года нет?
автор Я супер-пупер 25 июля 2014
Ответ дляOlivonka
А могут призвать если ребёнку года нет?
Я не знаю((( Может, кто-то знает??? Девочки, отзовитесь!
автор Я супер-пупер 25 июля 2014
Если у меня ребенок до 3 лет и муж не служил, то его могут не призвать на военную подготовку?
Таки в курсе 26 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Если у меня ребенок до 3 лет и муж не служил, то его могут не призвать на военную подготовку?
Вы как вчера родились. С 4-мы детьми забирают! А вы о ребенке до 3 лет.
Вы явно в розовых очках живете
автор Я супер-пупер 26 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вы как вчера родились. С 4-мы детьми забирают! А вы о ребенке до 3 лет.
Вы явно в розовых очках живете
Почему вы мне пишете в таком тоне? Я вам плохого ничего не сделала!
Сегодня приняли поправку к Закону, согласно которой, если в семье 3 детей до 18 лет - тогда не призывают. Я просто раньше слышала, что если человек не служил, то не забирают на военную подготовку, если ребенок до 3 лет!!! Хотела уточнить у того, кто знает точно!