СпайдерВумен• 24 июля 2014
Хотелось, что бы это была правда
Так хочется, что бы этот прогноз экстрасенса был правдой!!!
Настолько устали ВСЕ от того что происходит!!!
Астролог Мохсен Норузи (победитель «Битвы экстрасенсов») об Украине и Порошенко:
Мохсен Норузи о Порошенко: боевики уйдут, 2017 станет годом рассвета Украины
Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета.
Об этом рассказал мощнейший экстрасенс Мохсен Норузи.
"Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, - говорит астролог. - На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет ".
По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью.
"Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, - говорит Норузи. - Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Часто будет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным".
2015-й год будет относительно спокойным.
"Действительно тяжелым окажется 2016, - прогнозирует Мохсен Норузи. - Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей".
По словам Мохсена, Порошенко наладит отношения с Россией.
"Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенко будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу".
Первая леди редко будет появляться на людях.
"Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Норузи. - Порошенко это нравится. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории".
Бла бла бла• 24 июля 2014
ага все гадалки и экстрасенсы говорили что брат моей подруги вернется с войны,женится и будет иметь хорошую семью,работу...а его взяли и убили вчера(((( Парню всего 22...
Я заклялась,что юольше моей ноги не будет ни у одной гадлки...если будут проблемы - в церковь поставлю свечку и пускай Бог их решает.
СпайдерВумен
• 24 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
Пусть земля будет пухом..
Вам соболезнования.
Печенюшка• 24 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
оно упало, потомушо, так было задумано теми, кто инаугурацию распланировал. Ну, можно верить во что-то другое ))) Надо жить с позитивом ))
согласна. Как и голубь и ворон...надо ж людям дать о чем-то побазикать.а главное-приметы )))
Nezavisimaja• 24 июля 2014
Автор, спасибо!!!! Хоть теперь первый раз иду спать спокойно, а не с грустными эмоциями после новостей! Даже кризис и экономию готовы выдержать и не нарекать, главное чтобы не было войны!
ЛедиДи• 24 июля 2014
Ерунда какая... 2016 год упадок, 2017 год расцвет страны. Быстро только кролики родятся. а страна ...долгие-долгие годы, а после войны десятки лет.
Ромашкинная• 24 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
ужас какой
Бла бла бла• 24 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
ужас какой
ага...вы не представляете даже какой... (((((
И нашлись уроды которые сейчас на его странице вк,где люди пишут соболезнования - прикалываются и радуются что его убили....так больно...
Тепличная• 24 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Впервые слышу такое, может в контакте тоже тролли есть?
Тролли есть везде, они сейчас во всех соцсетях, на всех сайтах гадости пишут(((
ЛедиДи• 24 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
Это не люди, это моральные уроды. Просто в голове не укладывается такое....Мои соболезнования...
ГЛЮкоза• 24 июля 2014
новая волна мобилизации, которая пройдет в течение 45 дней согласно принятому Верховной радой документу, означает еще минимум два месяца войны. Самый минимум! Потому что через 1-2 месяца новобранцы, призванные в рамках третьей волны, только начнут пополнять военные части и отправляться в зону боевых действий. И вовсе не для того, чтобы на следующий день вернуться домой.Еще два месяца войны — это значит, что АТО продолжится до конца сентября. Минимум до конца сентября!
Спасатель Малибу• 24 июля 2014
Ага, 2016 год будет упадок, а 2017 год - взлет.
И вы все в этот бред верите?
Бутербродница• 24 июля 2014
Ну я даже не знаю что сказать.... Киевская область, я на госслужбе - сказали ни каких премий, никаких надбавок, никаких материалок до конца года не будет! Дальше еще и отпуск за свой счет. Подружка в Чернобыле работает - им сказали, что или 2 мес без зарплаты, или в отпуск за свой счет, на выбор. По моему близится геноцид....
НеКонец-Света• 24 июля 2014
Вижу, многих война так ничему и не научила,очень переживают что денег не будет. На хлеб и воду будет,авось с голоду не подохнем.
Спасибо автор за тему, верю что закончится война, не хочу больше крови,хочу что бы дети всей земли спали спокойно.
Пусть Господь Вас не оставит.
Бритоножка• 24 июля 2014
Дай Боже! Пусть это будет правдой! Пусть в Украине наступит МИР!!! Аминь!
Бритоножка• 24 июля 2014
Ответ дляmymoly

Необходимо материализововать позитивные прогнозы, давайте направим нашу энергию на созидание
Поддерживаю! Мысли материальны. Девочки, не важно, каких мы взглядов - все мы хотим одного: чтобы эта война прекратилась. Давайте все вместе весь свой свет, всю энергетику пошлем на торжество мира. Больше никаких смертей.
холодная гора• 24 июля 2014
А что ж эти экстрасенсы раньше молчали??????????????????? Про то, что такое будет, как сейчас не рассказали????????????????
Трендешь это все при том полный!
Никому я уже не верю, один БОГ знает что оно будет!
Трендешь это все при том полный!
Ответ дляПеченюшка
Кто будет владельцем Рошена вообще мне по фигу,уже эти конфеты-торты не едим
мир будет,естественно,но я не верю в реальность этого Успокаивающего прогноза.есть другие реалии(((Но читала-поверила..мы,бабы,во все верим.
а ми їмо
. просто з тієї причини, що вони чкісні та смачні
Заставляличка• 24 июля 2014
Чему вы радуетесь,что аж через 3 года буде покращення!Ну и бред.Пока Порашенко будет у власти покращень не будет!
Бритоножка• 24 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
А Вы думаете, что страну возможно поднять раньше??? Кто бы ни был при власти... Из состояния войны и дефолта - к процветанию за месяц? Год? О таком даже фантасты не пишут. Будьте реалисткой. Главное, к чему мы сейчас должны стремиться - остановить войну в Украине и начать реформы и подъем экономики.
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2014
Мне кажется что этот экстрасенс просто посмотрел натальную карту Украины.Там черным по белому написано что 2014 и 2016 будут очень сложными,большие потери понесет наша страна,будет сильное падение экономики,потом 2017 относительная стабилизация и 2018 начнется подъем в экономичном плане.Кстати говоря там же написано что Украина родилась очень неудачно,обречена на страдания.
Ангелочек с рожками• 24 июля 2014
На Бога одна надежда!
Мир нам всем! Мир в каждый дом! Мир тебе Украина!