Боевая• 24 июля 2014

Девочки, может кому сапожки надо зимние на детенка девочку

только что попались на 6 пм,цена хорошая!
http://www.6pm.com/product/8216499/color/1334
автор Боевая • 24 июля 2014
Хачапууури• 24 июля 2014
уже можно не анонимно!
автор Боевая • 24 июля 2014
так я ж не посредник, лазаю, мне на малую надо 2-3 размер,это наш 33-34 сейчас выгоднее купить,к осени будут дороже,я всегда июль-август зимнее заказываю
автор Боевая • 24 июля 2014
так жалею, вчера луноходы нашла за 29,99..... не рискнула как-то заказать,а сегодня 36,99
пьЯНА• 24 июля 2014
Ответ дляХачапууури
уже можно не анонимно!
Чого так? Відмінили це правило?
Манный комочек• 24 июля 2014
как узнать какой это размер ?
ira272910044• 24 июля 2014
По размеру не подскажу. В прошлом году купила себе и дочке одинаковые. Только с размером дочки пролетела. Лежат ждут пока вырастит нога. Свои носила.В квартире носила вместо теплых тапок и на улице когда сильно мокро было. Конечно с экко сравнивать нельзя но качество за эти деньги хорошее. У нас такие.
Та никада в жизни• 24 июля 2014
http://www.6pm.com/naturino-yule-fa13-toddler-litt...
а я на такие смотрю. Боюсь только на широкую ногу с подъемом не пойдут..
Бегущаяпо• 24 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
как узнать какой это размер ?
это маленький размер, на деток тоддлеров, примерно на полтора-два годика, смотря какая ножка...

а я не очень советую такие сапожки, они легкие и тепленькие в принципе, но они протекают...
в прошлом году у нас были такие, как только начиналась слякоть или хоть немного снег додтаивал, сразу были мокрые ножки :(
Бегущаяпо• 24 июля 2014
у наших соседей мальчишек тоже были такие сапожки и такая же проблема, они протекали :( а на сухую погоду - они то, что нужно, на сухую осень или не очень холодную зиму...
хоть на них и написано, что можно носить до минус 30 почти, но мне показалось, что они все таки больше на осень и небольшой мороз.