НаливайКа• 24 июля 2014

Valgus Pro от косточки на большом пальце httpvalguslux. com?utmcontent7561

Девушки кто покупал вальгус про?поделитесь отзывами реальными..
автор НаливайКа • 24 июля 2014
http://valguslux.com/?utm_content=7561064&utm_medi...

Банка с бутылками• 24 июля 2014
Я покупала конструкцию наподобие...е помогло.с этими костылями 3,5 недели- не помогло.
автор НаливайКа • 24 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
и боли не прошли?
Банка с бутылками• 24 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
и боли не прошли?
У меня косточка не болела , просто росла постоянно.Ноги стали шириной одна 11,5 другая почти 12 см.Одну нога уже перестала помещаться в туфли (вывлазит косточка).
Просто косточки остались на мместе.
Вот такое приспособление было у меня.
автор НаливайКа • 24 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Просто косточки остались на мместе.
Вот такое приспособление было у меня.
и как вы лечите ее?у меня такая же проблема..замучалась уже
lorsik• 24 июля 2014
У меня та же проблема, послушаю
lorsik• 24 июля 2014
Здесь девочка продает шину такого типа, 160 грн, но если бы знать, что поможет...

автор НаливайКа • 24 июля 2014
Ответ дляlorsik
девочка выше написала ,что не помогло..А про вальгус про пишут что помогает..
Банка с бутылками• 24 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Стыдно сказать, но по этой проблеме косточек не обращалась...Хотя вот 2 нед назад (перед поездкой на море) стала очень болеть пятка на одной ноге.Подозревая, что м б. подошвенный фасциит т.к. такие же проблемы были и у моей бабушки с ногами.
На эти выходные записалась на прием к травматологу.. т.к больно по утрам вставать с кровати и первые пол часа ходить невозможно. На приеме пусть комплексно остмотрит и назначит лечение.
Задолбулька• 24 июля 2014
заказала маме такой бандаж, но заказывали на ebay, за 2 шт около 5 долларов. пока что ждем доставку. будут результаты, отпишусь если хотите
Кошка Мурка• 24 июля 2014
А у меня только начинают болеть эти косточки - сразу пропиваю комплексы различные в течении месяца и все становится замечательно! Косточка не растет и болей нет после того как пропьюсь... сейчас пью гиалуронку - вообще ШИК!!!!!
godimond• 24 июля 2014
Не смешите. По ссылке даже не корректор,а просто защита.она ничего не корректирует,цена не адекватная.
бороться с деформацией можно.нужна шина,зарядка для стопы,коврик массажный и корректор в закрытую обувь(а там не он,и стоит нереально дорого)
За 2 недели вылечить нереально,на сейте врут,но при комплексном подходе можно остановить рост,убрать боль и воспаление,вернуть палец в правильное положение.
Просто всем хочется,чтоб была’волшебная таблеточка’вот Вы и верите.
проблема решаемая,но не так,как там обещают
автор НаливайКа • 24 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
скиньте ссылочку где именно заказывали
автор НаливайКа • 24 июля 2014
Ответ дляКошка Мурка
а какие препараты пьете?Обувь носите на низком ходу?
автор НаливайКа • 24 июля 2014
Ответ дляgodimond
а какие именно шины купить?посоветуйте
Задолбулька• 24 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
скиньте ссылочку где именно заказывали
заказывали вот у этого продавца http://m.ebay.com/itm?itemId=221451456291
godimond• 25 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
а какие именно шины купить?посоветуйте
В закрытую обувь должен быть фиксатор,как на ссылке ниже,можно с защитой на косточку(если болит),можно без защиты(если не краснеет и не болит)
дома носят либо ночную(без шарнира)либо шарнирную.
Носить нужно постоянно(каждый день),тогда со временем Вы увидите результат,но это никак не 2 недели.
http://salon-service.com.ua/shop/valgusnyj-bandazh...
http://salon-service.com.ua/shop/gelevyj-protektor...
http://salon-service.com.ua/shop/gelevyj-korrektor...
http://salon-service.com.ua/shop/mezhpalcevaya-per...
Вот примеры корректоров и шины.Все они рассчитаны на отведение большого пальца и его фиксацию.можно подобрать тот,который подойдет именно Вам.Они бывают шире,уже и т.д.