Фекла Персиковна• 24 июля 2014

Девочки, продлеваю вопрос. кто еще советом поможет

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-542411
Вся тема.

и П,С, покупатель начала угрожать отзывами негатива в гостевой(((((((((((
не знаю что делать........
автор Фекла Персиковна • 24 июля 2014
сказала еще и подруг попросит испортить гостевую!!!!
Ну печалька((((((( Ведь не просила не доп.фото ничего, а теперь претензии(((((((((((

автор Фекла Персиковна • 24 июля 2014
извините за ошибки, реально переживаю((((((((((
Бабканадвоесказала• 24 июля 2014
а вы в тему приглашали покупателя? так предварительно я б сказала возврату Нет, и написала админу с скринами на угрозы.
ПМСница• 24 июля 2014
Пишите админам,заносите в чс писать не сможет
автор Фекла Персиковна • 24 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
а куда писать то???? Просто реально странный покупатель(((((((
автор Фекла Персиковна • 24 июля 2014
Ответ дляПМСница
в ЧП сможет писать в гостевой все равно. Да и не хочу, в чем моя вина????????????В том что ОНА не спросила детали??????????А я должна была догадаться?????????
неМОЖЕТбыть• 24 июля 2014
Так а какой тут совет?

Вы соблюли условия продажи .

То как село не ваш вопрос.

Пускай в гостевой пишет что хочет, вы в ответе всё опишите .

Умный поймёт а дураки вам ни к чему .а

Писать в гостевой может только покупатель и продавец
ПМСница• 24 июля 2014
Ну и пусть пишет а вы ответите и обьясните детали..И предостережете от таких
автор Фекла Персиковна • 24 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Так а какой тут совет?

Вы соблюли условия продажи .

То как село не ваш вопрос.

Умный поймёт а дураки вам ни к чему .а

поняла, спасибо......столько положительных отзывов и так вот(((((((

Бабканадвоесказала• 24 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
админам в личку, сбросьте обязательно скрины с угрозами,
автор Фекла Персиковна • 24 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
а ссылку на админа можно?
Бабканадвоесказала• 24 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а ссылку на админа можно?
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
автор Фекла Персиковна • 24 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
спасибо
Головная• 24 июля 2014
Дайте ссылку на покупателя, чтобы мы знали с кем не стоит связываться. И ей дайте ссылку на эту тему, может совесть проснется
Ситечко для мыслей• 24 июля 2014
и если ее подруги начнуть ’гадить’ в вашей гостевой, обратитесь к админам, их отзывы удалят
автор Фекла Персиковна • 24 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо.
Айболитная• 24 июля 2014
Автор, если так переживаете за рейтинг, примите возврат, но пересылка за счет покупателя! Если джинсы хорошие, то вы ничего не теряете их и так купят