Майор Медуза• 24 июля 2014

Помогите составить грамотное резюме. Готова оплатить.

Бабка_в_кедах• 24 июля 2014
вы на какую должность претендуете?
автор Майор Медуза • 24 июля 2014
менеджер по продажам.
Настя Снежок Воля• 24 июля 2014
Обязательно укажите цель резюме.
Определите, что имеет большее значение для этой должности и каковы Ваши сильные стороны: навыки, опыт, образование. И делайте на этом акцент.
Описывая личные качества, избегайте штампов типа ’ответственна, коммуникабельна’. Если Вы действительно ответственны и коммуникабельны, сформулируйте это как-нибудь по-другому.
Говоря об увлечениях, не обязательно указывать вышивание крестиком и хоровое пение. Помните, что цель резюме - показать Ваши сильные стороны.
Обязательно пишите сопроводительное письмо.
Вы претендуете на должность менеджера по продажам. В резюме постарайтесь ’продать’ себя, как специалиста.
автор Майор Медуза • 24 июля 2014
Я уже его 100раз писала-удаляла...
Все не то...
Sveta.2319• 24 июля 2014
Если сбросите Ваши данные мне на электронку. Составлю хорошее резюме. Оплата (договоримся).
автор Майор Медуза • 24 июля 2014
пишите электронку)
Sveta.2319• 24 июля 2014
sveta.2375@mai.ru
Бабочки в моём животе• 24 июля 2014
Та ну девчонки! Ну что тяжело помочь человеку? какая оплата ???
Бабочки в моём животе• 24 июля 2014
Ответ дляSveta.2319
и не стыдно вам?
Sveta.2319• 24 июля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
и не стыдно вам?
Я с девушкой общалась. Помогу, чем смогу. А про оплату мы как-то и не говорили...
автор Майор Медуза • 24 июля 2014
Девочки,спасибо всем)
И Свете спасибо, и всем кто откликнулся!!