Очень нужна работа мужу Девочки, может быть Вы что-то подскажете?
Здравствуйте!! Пишу в надежде, а вдруг что-то получится ...или кто-то что-то хотя бы подскажет....
Проблема думаю не только у меня но все же.... Никак не можем найти работу мужу!!! А я еще в декрете!
Ему 35 лет, проживаем в Киеве, образование высшее техническое, общительный, коммуникабельный, ПК на уровне пользователя, Word, Excel, Internet.
-10 лет проработал инкассатором (но не только деньги, а и ТМ ценности, т.е. работа с накладными, счетами и т.п.),
- потом 3 года в сфере недвижимости - оренда-продажа нежилой недвижимости, договора, тех.документация, непосредственная работа с арендаторами.
Закончил курсы сметчиков, но без опыта работы никуда не берут (хотя есть кому помочь и подсказать, т.к. тесть и брат работают в этой сфере).
Уже год рассылаем резюме, обзваниеваем, ходит на собеседование и везде одно и тоже... пишут одно, а на яву совсем другое!! То косметику продавать, то химию, то окна и двери на улице рекламировать - а называется "менеджер по продаже окон в офисе", или людей дурить, а вакансия "помощник руководителя". Везде нужен большой опыт работы и в конкретной отрасли, а еще возраст 35 лет, а это уже чуть ли не пенсионер!!
Сейчас работает на складе стройматериалов в строительной компании кладовщиком, но наз. "специалист по снабжению и сохранности ТМЦ", т.е. они и заказывают материалы и на скаладе принимают, выдают и т.п. Но з/пл очень маленькая, переводят на неполную неделю и работу ищем дальше....
Девочки, возможно Вы знаете, где реально можно устроиться, может быть действительно где-то открывается офис и нужны сотрудники!! но не бегать что-то втюхивать, а реальная работа с стабильной з/пл.....
Проживаем в Киеве, Харьковский.
Спасибо заранее и извиняюсь за такой длинный рассказ!!!
Буду очень признательна!!!!!!!
Жалеем слишком мужчин, сажаем сами себе на шею,а потом сами же и плачем.
Написала девушке так,чтоб не делала глупостей!
Сама в своё время также поступала в первом браке и получалось всё именно так- нет работы,бедный ,несчастный. Во втором браке дала возможность принимать мужу самому решения в таких ситуациях,потому что он МУЖЧИНА , и всё пошло совсем по-другому.
Обидеть никого не хотела
К примеру, на Рошен (есть там знакомые, узнавали,- работа в цеху, на машинах так сказать, работа тяжелая,да, но З/пл тоже хорошие, даже очень!! но нужно только диплом КПИ!!!
Обидеть никого не хотела
Да, правильно кто то сказал - было бы желание работать, а работа всегда есть!!!
Видимо, есть какой то источник с которого Вы живете и это его устраивает, не устраивало бы - пошел бы ’вагоны разгружать’... как раньше говорили... Присмотритесь к мужу, может ему комфортно дома ?