Ще з цiкавого Срочно нужна помощь в решении проблемы в КПИ Киев +7 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Після потрапляння в тцк ... +13 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33 Чому нема теми про бунт людей проти ТЦК у Львові? 08.07 +39 Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили +21 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ухилянтів обмежать в правах5+1325 Хто користується ще такою реліквією?5+1175 Я полная. Как лететь в самолете? 4+1064 А вы благодарны своим родителям?3+883 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?3+873 Хто не був 5 років на море3+853 Как платье?3+773 ещё
Сейчас читают! Девочки….Как-то вот так.+641 Попереду ще майже ціле літо а я так і не схудла((+501 Задовбали такі люди!+351 Умывалка для возраста 40++341 Готові до погіршення? 2+312 Бред Пітт - яка його найкраща роль?+241 37 неделя беременности, очень жидкие зеленые выделения+221