ХдеЯсь?• 24 июля 2014
А помните как ворон напал на голубей, выпущенных Папой Римским за мир в Украине
Досадное происшествие произошло 26 января в Ватикане, где Папа Римский Франциск произнес речь с призывом прекратить насилие в Украине. Выпущенные белые голуби - символы мира - были атакованы другими птицами.
как только белые птицы вылетели из окна, на них набросились чайка и ворон. Чайка выхватила у голубя хвостовые перья, а ворон схватил его в свои когти.
Укуси меня• 24 июля 2014
А мне кажется подставили все)) Лишь бы поговорить. Выпустили одновременно птиц)
ХдеЯсь?
• 24 июля 2014
Ответ дляStewie
Да подстава это. Спектакль. Вы часто в реальной жизни наблюдаете такую картину, чтобы вороны голубей мутузили? Я ни разу не видела. А тут прямо при такой толпе зрителей, с кульминацией и развязкой.
Все может быть
ХдеЯсь?
• 24 июля 2014
Наши голуби потеряли перья - наших ребят, но они вырвались и улетели в небо... МЫ ПОБЕДИМ! ПОБЕДИТ МИР И РАЗУМ! ВОСТОК И ЗАПАД, ЮГ И СЕВЕР БУДУТ ВМЕСТЕ! А НАША ВЕЛИКАЯ УКРАИНА СТАНЕТ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ПРОЦВЕТАЮЩИХ И СЧАСТЛИВЫХ СТРАН МИРА!!! Я ВЕРЮ В УКРАИНУ, Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ГОСПОДЬ НАС НЕ ОСТАВИТ!
Спелый баклажан• 24 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
КлараЦеткин• 24 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
И я верю!!!!
Разгуляшка• 24 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
И я!!!
Тепличная• 24 июля 2014
Ответ дляStewie
Мдя... натренировали голубей терпеть до крови... может им заплатили по-вашему.
Я например, тоже никогда не видела, чтобы венки траурные летали людям в фейс, а тут яныку да при свидетелях...спектакль да и только...проплаченный
ХдеЯсь?
• 24 июля 2014
Ответ дляТепличная
А еще вспомните проплаченые двери которые закрываются перед мордой
Санта Барбара• 24 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вы молодец!Побольше бы людей в это верили!
Ответ дляТепличная
Натренировали воронов нападать на голубей. А голубь жить хочет, поэтому и вырывается. Как и любое живое существо вырывалось бы из лап насильника. Голубю вообще по-барабану, что на него толпа уставилась и хочет, чтобы он взлетел. А про венок... так там обычный ветер. Ветер даже крыши сносит, что уж тут венок. Но вам никто не запрещает верить в сказки.
Тепличная• 24 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
и яйца, от которых буйвол упал
Армейская• 24 июля 2014
Давайте ще згадаємо інавгурацію Порошенко, про те як солдату стало погано і він впустив зброю.Знак ?!
Тепличная• 24 июля 2014
Ответ дляStewie
У меня такое впечатление, что вы с ексом родственники, причем кровные, прям грудью за него, видать заслужил а ваших глазах уважение, в отличие от остальных

неДоПриличий• 24 июля 2014
Знак девочки это то, что студенты начнут учиться с ноября, знак это то, что мобилизация на 45 дней, значит еще 2 месяца ждать мира не стоит.
все по ГОСТу!• 24 июля 2014
Девочки, так может всемизвестный мальчик аутист про это говорил - черное с белым борятся.
Мальчун-задирун• 24 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вы сами оставили его... когда сжигали и убивали. И детей в том числе, усыпляя свою совесть рассказнями про злых чеченцев. А хоронили и хоронят женщин, как и вы, и детей, таких же как ваши. Что же вы от Бога ждете, убийцы или пособники убийц? Нет вам прощения, во мгле ваши души.
Санта Барбара• 24 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы о чем?мне не известен этот мальчик.