Девочка с кидстафа заказала вещь наложкой и не забирает.... звонки сбрасывает....МОжно ли перелоформить ее как обычную посылку на др получателя с оплатой при получении?
Lyavenenok• 24 июля 2014
можно только кто тогда будет платить за переадресацию ? новый покупатель ?
в любом случае за переадресацию нужно будет кому то заплатить
Капризулька• 24 июля 2014
В принципе все возможно, но точнее вам скажет НП. Вам надо подойти на отделение и написать заявление на смену ФИО и адреса доставки, а так же сменить форму оплаты.
У на сайте в разделе ’вопрос-ответ’, есть бланки заявлений
Bydet_vashe• 24 июля 2014
у меня такое было что получатель отказался на новой почте от посылки наложенным платежом и она как бы осталась на невыясненных, а по номеру на сайте новой почты написано как будто ее не забрали. Поэтому лучшего всего позвоните на горячую линию новой почты и пробейте по номеру ТТн состояние.
Капризулька• 24 июля 2014
Ответ дляLyavenenok
За переадресацию они возьмут сразу с отправителя иначе ничего делать не будут, скорее всего.
Ответ дляКапризулька
а есть ссылочка на вопрос-ответ?)