07 января 2013

Amway порошок кто полmpуется?

Мне посоветывали порошок для детского белья Amway. Ребенок аллергик. Стоит ли покупать? я покупала зубную пасту, мне не понравилась. консультанты так расхваливают порошок, хотелось бы услышать реальные отзывы, и насколько они безопасны для детей-аллергиков, сейчас стираю стиральным мылом, руки страдают мои.
показать весь текст
krasotuli4ka 08 января 2013
Я стираю емвеем. Нормально отстирывает, только действительно белое бельё сереет. К каждой стирке добавляю и пятновыводитель-отбеливатель, тогда белое. Всё супер, а главное запаха почти нет никокого, просто свежесть. Я аллергик, а тут никакой реакции.
Лиленок 08 января 2013
Ответ дляMushil
та работает он отлично. Нужно просто стирать только этим порошком и не сыпать в машинку еще что то
В смысле, белье не класть - или что?)))))
Я пишу о своем опыте использования порошка Эмвей, а не ’еще чего-то’
Лиленок 08 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы ради интереса возьмите любой детский порошок разболтайте в воде горячей в стакане - и посмотрите что будет :)
И что будет? Насмотрелись рекламных роликов.
автор Аноним 08 января 2013
да, что будет? удивите, тогда попробую так сделать
Nikocha 08 января 2013
у меня мужа обсыпало на амвей, больше не рискую.
Mushil 08 января 2013
Ответ дляЛиленок
В смысле, белье не класть - или что?)))))
Я пишу о своем опыте использования порошка Эмвей, а не ’еще чего-то’
Та нет, просто в составе порошка есть компоненты, которые препятствуют накипи в машинке (или как это называется). Поэтому если пользоваться в одной машинке амвей и еще чем то типа ариэля и т.д - да может сереть белье и плоховыстировать. Но при длительном использовании все это проходит и все белое остается белым
Аноним 08 января 2013
Ответ дляЛиленок
И что будет? Насмотрелись рекламных роликов.
а почему рекламных? амвей не рекламируется. от обычного порошка в воде ’снег’ остается, котрый не растворяется вообще, а все это остается на одежде. Попробуйте разведите порошок в стакане, сами убедитесь. А от Амвей вода прозрачная
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а почему рекламных? амвей не рекламируется. от обычного порошка в воде ’снег’ остается, котрый не растворяется вообще, а все это остается на одежде. Попробуйте разведите порошок в стакане, сами убедитесь. А от Амвей вода прозрачная
бред!!!
Меня после Амвея по скорой откапывали 3 дня!!! и запах у него есть!! воняет секондом! и вещи застиранные после него. А еще соседка моя продает Амвей, а вот порошок покупает немецкий персил, а для деток персил сенсетив!
Лиленок 09 января 2013
Конечно же Амвей не рекламируется, ага
Nikocha 09 января 2013
Ответ дляАноним
бред!!!
Меня после Амвея по скорой откапывали 3 дня!!! и запах у него есть!! воняет секондом! и вещи застиранные после него. А еще соседка моя продает Амвей, а вот порошок покупает немецкий персил, а для деток персил сенсетив!
Я тоже беру персил сенсетив для всей семьи - довольна.
Вовочка 09 января 2013
У меня аллергия на Амвей,жидкостью для мытья посуды не могу пользоваться.Нет аллергии на Ушастый нянь,ни на порошок,ни на жидкость,и отстирывает хорошо и запах приятный!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
порошок хороший но есть аналоги Burti
Смотрела вчера в магазине у нас тоже есть Burti, вы им довольны? Нормально отстирывает детское белье?? запах какой после стирки??
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
бред!!!
Меня после Амвея по скорой откапывали 3 дня!!! и запах у него есть!! воняет секондом! и вещи застиранные после него. А еще соседка моя продает Амвей, а вот порошок покупает немецкий персил, а для деток персил сенсетив!
Вы его что ели???
Mushil 09 января 2013
Ответ дляЛиленок
Конечно же Амвей не рекламируется, ага
рекламных роликов продукции нет, общая реклама компании есть
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы его что ели???
А вы не слышали про аллергические реакции??? да и такое бывает к сожалению, и у кого-то даже очень остро
автор Аноним 12 января 2013
Купила вчера burti baby, пока судить рано только пару раз стирала, но у него запах есть и побольше чем в ушастом няне...

Мне кажется Эмвей как ситевой маркетинг с сильной накруткой продают,что бы всем консультантам заплатить. Burti купила за 62грн 900гр свободно в супермаркете, и там кстати много подобных порошков было и не только моющие разные немецкие, польские....Кто бы подумал в строительном суппермаркете В Метро и то выбора никакого не было вообще.
Alexasha 06 марта 2013
Ответ дляMushil
рекламных роликов продукции нет, общая реклама компании есть
а это тогда что7))) http://www.sostav.ua/news/2012/03/28/9/48154/