24 июля 2014

Кто живет в Крыму? Собираюсь туда на ПМЖ стоит ли?

Специально пережидаем в Киеве летний сезон, осенью хочу переехать в Крым. Жилье же дешевле станет?

Интересует такой вопрос, есть ли сейчас в Крыму службы доставки по России (типа укрпочта, новая почта), работают ли они? Я занимаюсь продажей косметики через интернет. Первое время на этот заработок и надеюсь.

Да и вообще жизнь в Крыму лучше стала или нет?
К@тен@ 24 июля 2014
сейчас набегут. заклюют)))
lana111 24 июля 2014
Все есть) мы же не на луне) Конечно лучше стало,намного!
К@тен@ 24 июля 2014
мне кажется, что Крым в покое не оставят.. рано или поздно будут там какие-то разборки... хотя сама б с удовольствием там жила - красотень
double-mama 24 июля 2014
Попробуйте съездить в Крым на разведку, думаю, что это будет более информативно.
lana111 24 июля 2014
Ответ дляК@тен@
мне кажется, что Крым в покое не оставят.. рано или поздно будут там какие-то разборки... хотя сама б с удовольствием там жила - красотень
зря так думаете)
К@тен@ 24 июля 2014
Ответ дляlana111
зря так думаете)
надеюсь
Анжелика1 24 июля 2014
Ответ дляК@тен@
мне кажется, что Крым в покое не оставят.. рано или поздно будут там какие-то разборки... хотя сама б с удовольствием там жила - красотень
Я тоже так думаю. К сожалению. И мне тоже очень нравится Крым
Иrina 24 июля 2014
Ответ дляК@тен@
мне кажется, что Крым в покое не оставят.. рано или поздно будут там какие-то разборки... хотя сама б с удовольствием там жила - красотень
слышала предсказания,что ждет Крым 2-х летняя война с большим количеством жертв. Не дай Бог,конечно
ptichka_korolyok 24 июля 2014
Ответ дляФизрукая
Попробуйте съездить в Крым на разведку, думаю, что это будет более информативно.
Правильный и дельный совет.
lana111 24 июля 2014
Какие у всех ’добрые ’ предсказания)))
К@тен@ 24 июля 2014
Ответ дляlana111
Какие у всех ’добрые ’ предсказания)))
та на счет Украины тоже не намного лучше
Иrina 24 июля 2014
Ответ дляК@тен@
та на счет Украины тоже не намного лучше
m_lisa 24 июля 2014
Цены на жилье упали ,по сравнению с тем годом. Отдыхающих,действительно не много.Продукты украинские,цены выше.
А так все как и было,кроме флагов РФ
Мне здесь подходит климат(ЮБК),поэтому езжу сюда.Когда то тоже была мысль переехать,сейчас желание отпало.
lana111 24 июля 2014
Ответ дляm_lisa
Цены на жилье упали ,по сравнению с тем годом. Отдыхающих,действительно не много.Продукты украинские,цены выше.
А так все как и было,кроме флагов РФ
Мне здесь подходит климат(ЮБК),поэтому езжу сюда.Когда то тоже была мысль переехать,сейчас желание отпало.
продуктов украинских уже почти нет,и то продают то,что было на складах,нового не завозят. Цены на жилье для отдыхающих такие же как и прошлым летом,только перевели в рубли,а вот цены на недвижимость очень сильно поднялись)
m_lisa 24 июля 2014
Ответ дляlana111
продуктов украинских уже почти нет,и то продают то,что было на складах,нового не завозят. Цены на жилье для отдыхающих такие же как и прошлым летом,только перевели в рубли,а вот цены на недвижимость очень сильно поднялись)
Ну я наверное знаю,что пишу,правда?Я всегда езжу на ЮБК-Партенит,Гаспра,Мисхор.Цены упали.Раньше 2местный номер с удобствами был не меньше 500 грн,сейчас 360.
Продукты украинские,российских уж простите не вижу в упор.И новые товары завозят,торговые отношения не прекращены.
NAVOLO4ka 24 июля 2014
Ответ дляlana111
продуктов украинских уже почти нет,и то продают то,что было на складах,нового не завозят. Цены на жилье для отдыхающих такие же как и прошлым летом,только перевели в рубли,а вот цены на недвижимость очень сильно поднялись)
С каких пор продают то, что осталось на складах? Я слышала, что укр продукты везут и везут, т.к. это гараздо дешевле, чем переть с россии рус продукты
coloritka 24 июля 2014
Ответ дляm_lisa
Ну я наверное знаю,что пишу,правда?Я всегда езжу на ЮБК-Партенит,Гаспра,Мисхор.Цены упали.Раньше 2местный номер с удобствами был не меньше 500 грн,сейчас 360.
Продукты украинские,российских уж простите не вижу в упор.И новые товары завозят,торговые отношения не прекращены.
моя подружка тоже 1,5 мес жила в Мисхоре, каждый год снимает там жилье, в этом году на 170 грн. в сутки дешевле, продукты тоже все укр. покупала. Российские если и есть, то дорого говорит.
lana111 24 июля 2014
Ответ дляm_lisa
Ну я наверное знаю,что пишу,правда?Я всегда езжу на ЮБК-Партенит,Гаспра,Мисхор.Цены упали.Раньше 2местный номер с удобствами был не меньше 500 грн,сейчас 360.
Продукты украинские,российских уж простите не вижу в упор.И новые товары завозят,торговые отношения не прекращены.
разве?я здесь живу и наверное больше знаю,но как вам угодно....
lana111 24 июля 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
С каких пор продают то, что осталось на складах? Я слышала, что укр продукты везут и везут, т.к. это гараздо дешевле, чем переть с россии рус продукты
слышать одно ,а видеть и покупать другое,не считаете?
extra_light 24 июля 2014
Никто сейчас не знает где будет спокойно,крым не исключение!
Графиня_Вишенка 24 июля 2014
1. Если покупать, то цены разные. Кто-то поднял цену, у кого-то старая осталась.
2. На съемное жилье у моря цены сильно упали. Но поднялись в Симферополе, т.к. много беженцев приехало. Про другие города не знаю.
3. Продуктов много, как и раньше, в т.ч. украинских.
В аптеке интересно. Есть лекарства, которые не продаются в России, а в Крыму есть. Сегодня родственникам покупала.
И наоборот, есть такие, которые на материке исчезли из продажи, а в Крыму есть.
Про Деситин было много тем, в Крыму он сейчас продается