Надувная пыль• 24 июля 2014

А кто то пользуется Орифлэймом?

Сегодня создала объявление, продукция по цене для консультанта (ниже чем в каталоге), такое вообще будут покупать? хочу баллы набирать...будет еще дешевле...
Результат:
вже голосів: 66
36 (54.55%) бредовая затея
30 (45.45%) да покупают
Оно само купилось• 24 июля 2014
на сколько ниже каталога?
ANUTA_Ti• 24 июля 2014
тут такого валом.. я заказываю под -18 для себя и всех желающих
Тумба-юмба• 24 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
на сколько ниже каталога?
18%
рукиЖимолости• 24 июля 2014
Я с несколькими знакомыми разорвала все связи из-за того, что они консультанты Орифлейма, Эфвона, Мери Кей и подобное. Любая встреча превращалась в рекламу новых продуктов и ’посмотри каталог’
дЫнька• 24 июля 2014
Я удивляюсь людям, которые покупают Олифлейм, Мери кей, Фаберлик и иже с ними(
helen1995• 24 июля 2014
Ответ дляANUTA_Ti
И какой смысл у вас в этом отдаете по дистриб. цене?
Пугачиха• 24 июля 2014
Ответ длядЫнька
это точно
ANUTA_Ti• 24 июля 2014
Ответ дляhelen1995
когда большие заказы - мне идут подарочки бонусом. там например на за заказы на сумму 500грн подарок на 50грн мелочь но приятно. просто пользуюсь сама и постоянно заказываю, могу еще кому то почему бы и нет
Тумба-юмба• 24 июля 2014
Ответ длядЫнька
не все могу себе позволить коко шанели и диоры.
автор Надувная пыль • 24 июля 2014
Ну я никого не задалбываю...я просто спросила... если Вас это чем то ’Задолбало’, то прошу прощения...иногда здесь вопросы пишут на много бредовее...
ANUTA_Ti• 24 июля 2014
Ответ длядЫнька
куды там... некоторые и сто рецептов красоты и т.п. хвалят... на каждый товар свой покупатель
автор Надувная пыль • 24 июля 2014
Ответ дляANUTA_Ti
Вот я об этом же и подумала...так как не хочу задалбывать никого (а тем более знакомых), по этому тут объявление и разместила.
Безникая• 24 июля 2014
скажу за себя - у меня подруга подписана. думаю у многих есть такая подруга или подруга подруги. но попробуйте. а вдруг
Анна Лев• 24 июля 2014
Раньше пользовалась, мне нравится их продукция, качественная, особенно системы для умывания, помощи мне ещё в школе сделать кожу лучше. Мастер классы орифлеймовские научили на всю жизнь, как правильно умываться:-) тогда я ещё в школе училась, не знала этого:-)
А сейчас не пользуясь, т.к. перешла на органика во всем. Хотя и в от флейме есть органика пару товаров. Но тональный на троечку, тяжело наносить и не зацепил...:-)
Tana 2012• 24 июля 2014
Конечно покупаю,моя зарплата не позволяет покупать дорогие бренды.Нет выбора ,я считаю лучше Ори и Эйвон,чем откровенные подделки.Но на счет пересылку с другого города,тратиться не буду.
Nadiya_P• 24 июля 2014
Почему бы и нет?
Думаю, что будут покупать.
Я, например, слежу за трехдневными распродажами на сайте Орифлейм и иногда заказываю там косметику и аксессуары.