Ватный Пупс• 24 июля 2014

Ненавижу тех кто пришел в мою страну

Ненавижу тех кто пришел с оружием на нашу землю! НЕНАВИЖУ! Девочки чувствую что скоро и мы со своими мужьями пойдем воевать.я уже на это готова!
Паспортный стол• 24 июля 2014
Ага,и в Крыму их не было((((

пышка_мышка• 24 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Не было б Майданов -жили бы мирно...
Не махали бы русскими флагами - жили бы мирно.
Неутомимые шахматы• 24 июля 2014
Ненависть - плохое чувство! Это нарушение одной из главных заповедей Божьих про любовь, а значит смертный грех. Не нужно впускать в свою душу это чувство - оно разрушительно!
Доктор Варвар• 24 июля 2014
Я тоже не понимаю как мы могли понапускать столько падали в нашу страну!!!! И я читая посты ( и читая инфу в нете) не хочу что бы мой муж участвовал в етой войне!!!! Люди ради которих там гибнут молодые парни - не достойны етого!!!! Не могу забыть фразу: ’хунтовский самолет збили!!! Красиво збили’ а ничего что там люди погибли ради Вас!
Детские_Будут?• 24 июля 2014
Как хочется, жить! Как раньше! Не слышать гул самолета, не слышать грохот взрывов ,совсем рядом. Хочется увидеть продолжения рода! Меня поймут, только те ,кто это видел или слышал совсем рядом!
Сиренькая• 24 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Просто когда Путин забрал Крым, думал также и такими методами забрать и Донецк и Луганск, но не тут то было, России Крым без материковой земли сильно не выгодно и убыточно, к Крыму нет подхода со стороны России, только по воздуху и через море, вот и вся катавасия
Наизнанку• 24 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А слышать эту фразу от ребенка - жуть.Как они воспитывают своих детей?

мэджик• 24 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
рашу
на майдане надо было не призывать брать оружие ,а те кто кричали кулю так кулю бегут первые...
пышка_мышка• 24 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Так понятно. Но человек уверен что веноваты все кто угодно, кроме рашки и ее любителей.
Капуста Маша• 24 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
во золотые слова,а теперь раши нет и хоть ты тресни
Язвочка• 24 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
не махали бы черно-красными с нацистской символикой ,а подымали бы экономику ,видно планы такие
автор Ватный Пупс • 24 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
разрушительно? а то что они разрушили у нас все.это нормально?
Язвочка• 24 июля 2014
Ответ дляСиренькая
ага ходил с автоматом и выгонял всех на референдум ,не смешите .а почему людям нельзя решать ,где им жить.ведь горбачева и Ельцина тоже можно считать сепаратистами,а люди устали от незалежности и по конституции -единою владою е народ ,так почему люди не могут иметь своего мнения
Аноним НаВсеГда• 24 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это вы об украинских политиках и нац. гвардии? Это ведь они воюют со своим народом.
Некомильфо• 24 июля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
рашу
у нас без Раши предателей полно. Наше правительство! Как Вы не понимаете им выгодно вести войну! За большие деньги! Сколько друзей с АТО звонят и говорят, мы бы давно выиграли, да команды нет. После любой победы приказывают отступать. Тут уж не Раша нам виновата, свои головы нужно лечить, а вылечим, ни одна зараза на нашу землю не попрется.
пышка_мышка• 24 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
С яныком мы подымали бы только его благосостояние. Но вас наверняка это устраивало.... Вы занаете что означает черно-красный флаг?
Некомильфо• 24 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
мне плевать на его благосостояние, зато и мы не беднели. Не пойму, почему Вы в этого Яныка так вцепились???? Порыться бы у Тимошенко в хоромах, может там платиновые пирожки лежат!
Зато теперь мы живем значительно лучше? Правда?
Сиренькая• 24 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Почему нельзя решать, где им жить, Вам не подходит та страна в которой Вы живете, Вы в праве ее сменить, уехать в другую-лучшую страну (по Вашему мнению), ну или свою восстанавливать до лучшей, но никак продавать ее
Сиренькая• 24 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
Вы правы, что предателей полно...просто даже самих жителей Украины, посмотрите на крымчан или восточных жителей, большая часть ее уже предали

Язвочка• 24 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
при яныке был мир ,а сейчас мы чье благосостояние подымаем? знаю ,что раньше ветераны были нашей гордостью,как и праздник 9 мая ,а сейчас ,кто они такие эти нацисты ,что хотят всех нагнуть
пышка_мышка• 24 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
При чем здесь Тимошенко? Она не была при власти последние 10 лет. Каких изминений вы хотите за 2 месяца при чем в стране война? Для того чтобы жить лучше нужно не ждать подачек , а самим менять все что не нравится. Да хотябы не плевть на тротуары для начала, но для некоторых это непосильная задача.
Запыхалась• 24 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Вот самое интересное шо раши на самом деле здесь нет
-Согласна - живу в Донецке -видим часто армейцев ДНР -не видела среди них чеченов и кацапов!!!!
Жена сантехника• 25 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Не махали бы красно-черным флагом на майдане тоже жили бы мирно
Язвочка• 25 июля 2014
Ответ дляСиренькая
так ее уже продали патриоты-америке