Kupiryukzak• 24 июля 2014

Посоветуйте растения которым не нужен свет

Хочу поставить пару небольших горшков с растениями на настенные полки, но до них не достанет дневной свет. Какие растения подойдут? Заранее спасибо за советы.
Владимир77• 24 июля 2014
Драцены. У меня в коридоре .на пальмы похожи(я не сильно разбираюсьв цветах)в магазине спросила -сказали берите ..стоят без света и ухаживать не сильно нужно
автор InnaLenska • 24 июля 2014
Драцена у меня есть,большая. Я хочу что-то маленькое.
SuperPups• 24 июля 2014
Гардения, она способна расти в притененных местах, с пониженным освещением в течение всего дня.
Плющ, Нефролепсис (папоротник),Маранта, Драцена.
Kedrik79• 24 июля 2014
Кактусы) и я серьездно
автор InnaLenska • 24 июля 2014
Ой нет,только не кактусы,не люблю их.
автор InnaLenska • 24 июля 2014
Гардения красивая. но прочитала что это светолюбивое растение.
Динозавр• 25 июля 2014
Из личного опыта. В притененных местах все растения растут плохо - чахнут((

Тоже нахожусь в поиске такого растения! Увы, пока безрезультатно(