Губы рыбы• 24 июля 2014

Я по жизни оптимистка, но жить с ним там не хочу.

В его городе-до ужаса неудобный, грязный, неинтересный, хлопотный и не кайфовый(((
Но Люблю его, вот вожу малую в садик на маршрутке и каждый день матюкаюсь.
Переехать он не хочет, тут его дом, родители, работа, друзья.
неужели эт всё?
Вы сейчас скажете-если Любите друг друга-это всё мелочи, стерпиться, привыкните.А нифига не мелочи. Бррр.

Я по жизни оптимистка, не подумайте)))))))
ША все! я пришла• 24 июля 2014
а какой город ваш и его?
автор Губы рыбы • 24 июля 2014
ладно, пошла спать. ))))))
ker4unya• 24 июля 2014
про какой город речь идет??
котопёс• 24 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
ладно, пошла спать. ))))))
спок ночи
Лидочка Лидия• 24 июля 2014
автор, а вы не требуйте, есть людям легко переезжать, а для некоторых смерти подобно, им сложно выйти из привычного положения вещей. Может со временем и передумает, врядли он соберется и поскачет в другой город
Без Баяна• 24 июля 2014
Мой переехал,хотя его город чище...
автор Губы рыбы • 24 июля 2014
Ответ длякотопёс
спок ночи
а че удивляетесь? да-да, именно спать. Я ночь не спала.))))
Гордая_птичка• 24 июля 2014
Ооооо, мой такой же!!!! Папа, мама(прям Костик из Ворониных), я вот переехала за пол страны, и нормально, в гости ежу, еще больше любви к маме и сестричке. И город свой родной обожаю, с его хорошим климатом.
Ситечко для мыслей• 24 июля 2014
Автор пошла спать зачем писать то было
Подкустовый выползень• 24 июля 2014
Форточка• 24 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор пошла спать зачем писать то было
выговориться))