Губы рыбы• 24 июля 2014
Я по жизни оптимистка, но жить с ним там не хочу.
В его городе-до ужаса неудобный, грязный, неинтересный, хлопотный и не кайфовый(((
Но Люблю его, вот вожу малую в садик на маршрутке и каждый день матюкаюсь.
Переехать он не хочет, тут его дом, родители, работа, друзья.
неужели эт всё?
Вы сейчас скажете-если Любите друг друга-это всё мелочи, стерпиться, привыкните.А нифига не мелочи. Бррр.
Я по жизни оптимистка, не подумайте)))))))
неужели эт всё?
Лидочка Лидия• 24 июля 2014
автор, а вы не требуйте, есть людям легко переезжать, а для некоторых смерти подобно, им сложно выйти из привычного положения вещей. Может со временем и передумает, врядли он соберется и поскачет в другой город
Губы рыбы
• 24 июля 2014
Ответ длякотопёс
спок ночи
а че удивляетесь? да-да, именно спать. Я ночь не спала.))))
Гордая_птичка• 24 июля 2014
Ооооо, мой такой же!!!! Папа, мама(прям Костик из Ворониных), я вот переехала за пол страны, и нормально, в гости ежу, еще больше любви к маме и сестричке. И город свой родной обожаю, с его хорошим климатом.
Форточка• 24 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор пошла спать
зачем писать то было
выговориться))