_Мандаринка_• 08 января 2013

Есть желающие бесплатно подписаться в Ньювейс?

Есть желающие бесплатно подписаться в Ньювейс Neways?
Я такая боевая• 08 января 2013
А шо цэ ?

Аноним• 08 января 2013
море
Аноним• 08 января 2013
А шо воно таке?
Аноним• 08 января 2013
какие условия в дальнейшем? какие скидки на товары?
Аноним• 08 января 2013
Чо это такое???
glebundos• 08 января 2013
Условия?
zzaryana• 08 января 2013
Ответ дляАноним
А шо цэ ?
Это абсолютно безвредные и лечебные средства для ухода за волосами, кожей, полостью рта, БАДЫ и т.д. В конце января, в начале февраля выйдет краска для волос, которая не содержит вредных веществ, и в добавок еще укрепляет и лечит волосы! Зубная паста не содержащая фтора (фтор- это сильнейший дохимикат, который разъедает похлеще хлора). Бады, к примеру VMM, действует как природный антибиотик, на травках, любую простуду, грип, орви можно приостановить за 1 день. Есть средства для деток.
zzaryana• 08 января 2013
Ответ дляАноним
При регистрации
- скидка до 37% от цены католога
- интернет- доступ в ’личный кабинет’
- доступ к вебинарам которые ведут ведущие специалисты в разных направлениях
- участие в акциях и промоушенах от компании
и многое другое
автор _Мандаринка_ • 08 января 2013
Все правильно.