Вам телефонограмма• 25 июля 2014

Какие знаете самые дешевые блюда

Находимся с мамой в зоне АТО с деньгами и с продуктами очень тяжело, кто знает какие-нибудь простенькие и не дорогие блюда?
Только прошу не язвить, лучше мимо пройдите
автор Вам телефонограмма • 25 июля 2014
Ответ дляchitay
Вы под Луганском? Крепитесь.
Да
Но у нас уже или пока тихо, живу относительно не далеко от Изварино

Редисочка• 25 июля 2014
Ответ дляГага Газу
НУ ДА КАК ХОТИТЕ

А КАК ДЕРУТ УЧИТЕЛЯ С РАДИТЕЛЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА - ВЫ ЧТО ТО НЕ УПОМНИЛИ
как можно такое писать?
позор.
Гага Газу• 25 июля 2014
Ответ дляРедисочка
как можно такое писать?
позор.
а в чем ПОЗОР?
В ПРАВДЕ?
Редисочка• 25 июля 2014
Ответ дляГага Газу
а в чем ПОЗОР?
В ПРАВДЕ?
в какой правде?у меня два школьника,учителя лично себе ничего у нас не гребутдля нас они очень уважаемые люди,которые учат наших детей за три рубля.
Гага Газу• 25 июля 2014
Ответ дляРедисочка

НЕ СМЕШИТЕ
ПОСТОЯННО СБОРЫ И ПОБОРЫ КАК ДЛЯ УЧЕТИЛЕЙ ТАК И ДЛЯ ШКОЛЫ
Редисочка• 25 июля 2014
Ответ дляГага Газу

НЕ СМЕШИТЕ
мне жаль,что рассмешила вас((и вас тоже мне жаль
Гага Газу• 25 июля 2014
Ответ дляРедисочка
ЖАЛЬ ВАС УБОГИХ И НЕ ВИДЯЩИХ ПРАВДУ!!!!!

Редисочка• 25 июля 2014
Ответ дляГага Газу
вам пора выпить зеленочки,успокойтесь.
автор Вам телефонограмма • 25 июля 2014
Ответ дляГага Газу
по себе людей не судите
Редисочка• 25 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
по себе людей не судите
автор,миленькая,держитесь,не обращайте внимание((
по теме,я очень люблю просто кашу(гречку,рис,пшеничка) с маслом и салатом.
если почта заработает,пишите,я бы тоже Вам продуктов отправила.
автор Вам телефонограмма • 25 июля 2014
Ответ дляРедисочка
Спасибо за поддержку, если начнет почта работать, а с продуктами будет так же тяжело, я обращусь.
Заранее спасибо
автор Вам телефонограмма • 25 июля 2014
Ответ дляchitay
Блин, какой город? Может, есть возможность как то передать Вам продукты? Может, поезда ходят, автобусы? Пишите!!!
Я нашла на сайте Интайм, что они работают в нашем городе только на выдачу грузов
автор Вам телефонограмма • 25 июля 2014
Ответ дляРедисочка
У нас интайм оказывается работает на выдачу грузов, случайно сегодня узнала
chitay• 25 июля 2014
Не стесняйтесь,чем смогу-помогу. В личке ответила.