Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляИрина Посудкина
НАПИШИТЕ КАК ВСЕ БЫЛО - ТОЛЬКО ПРАВДУ! ЕСЛИ БЫ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ СРАЗУ, ТО НЕ БЫЛО БЫ СЕЙЧАС ТАКИХ ДЕБАТОВ.
я хотіла створила свою тему коли скину гроші,щоб все було мирно,але мене ніхто слухати не хоче,тому я і не буду,на провокації дівчат йти,вони хочуть чути лише свої версії,нехай слухають,я винна перед покупцем а не перед ними,тому я нічого я не маю бажання коментувати
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
та сама кількість зараз сидить і мене принижує,обзиває,а я що маю сказати ?
покупатель ответил: ОТ КОМБЕЗА НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ!!! Ваши комментарии по этому поводу!
Anirika• 25 июля 2014
какой бред
это же надо было такое заварить

тут не то что с бутылкой, тут ЭТО все и на голову-то натянуть-то сложно....
кому рассказать, не поверят

ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляCinderella.sells
Так я сделала за вас кучу работы - кратко изложила то, что вы писали, вам остается только объяснить всем нормально и все от вас отстанут ))))
повірте від мне ніхто не відстане)))
ИнночкаИнночка• 25 июля 2014
Ответ дляnichlava
ага, ну виведемо ми її на чисту воду, занесемо в ЧС, вона створить нового користувача і буде займатися звичними ділами(
а ще є клубма, сландо, контакт
де гарантія?
Надо чётко не данные выписать. Номер карты Фамилия и данные. Девочки вроде единую тему с чёрным списком создали. Можно туда
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
написала что не имеет никакого отношения
Я про Олю сначала спросила. Теперь уточняю Про Ирину.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
свої коментарі я написала в повідомлення тому це вже не ваші справи)
сония• 25 июля 2014
Девочки,мадаМка-хвора людина... но и покупатель странная,мало пишет...что то здесь не так
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Виводьте виводьте)
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!! А КРИЧАЛА ЗОВИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ ОНА ВАМ ПОДТВЕРДИТ.НУ КАК ТАМ МОЖНО ВРАТЬ НАГЛО!
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Дорогуша, это как раз НАШЕ дело!!!! Как бы тебе это уже не нравилось. Нечего заваривать было вранье! Свою порцию славы ты еще получишь после этой темы.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ длясония
так можливо покупець тролль..або є і Продамка,давайте нову версію,тому що стара вже набридла)))
HACbKA• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
А в чем именно Вы считаете себя виноватой перед покупателем?
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ длясония
ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПОЛУЧИЛ ПОКА НИ КОМБЕЗА НИ ДЕНЕГ...
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ длясония
покупатель с телефона пишет, не успевает всем отвечать.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляHACbKA
це моя провинна тому ділитись з цим з вами не хочу
L-23629• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Если Вы не напишите правду и не предоставите доказательства,то я распространю во всех соцсетях что вы воровка и обманщица и напишу ваши ФИО и номер телефона!Вы уже достали врать!!Хотите чтоб ввесь Львов о Вас узнал!!Узнает!!
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
ОТВЕТЬТЕ ЗАЧЕМ ОБОЛГАЛИ ПОКУПАТЕЛЯ? ЗАЧЕМ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КОМБЕЗА?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
звичайно що не встигає,вас тут ціла купа зібралось,можливо має дим з пальців піти,тому що всі хочуть вже і негайно майте стримання шановні!
HACbKA• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
обидно вам, что не смогли оставить себе и деньги, и комбез (если он есть, конечно), вот и злитесь...
Ирина Посудкина• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
НЕ ГОВОРИТЕ ТАК! ВЫ СОЗДАЛИ ТЕМУ. ВЫ ВСЕХ НАС ПЕРЕПОЛОШИЛИ. МЫ ВСЕ ЧТО-ТО ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ И С ТАКИМ ВИДОМ АФЕРЫ НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. ХОТЕЛИ ПРОСТО РАЗОДРАТЬСЯ. МЫ ХОТЕЛИ ВАМ ПОМОЧЬ!!!!! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО ПУТЕВО НАПИСАТЬ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - ВАМ ХОТЕЛИ ПОМОЧЬ!!!!
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Смотри за собой. Лучше вспомни о совести.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляL-23629
Особисто я нічого не вкрала)))
Гроші будуть поступлені сьогодні це я написала покупцію,те що ви там будете писати не буде ніякою правдою,це ваші вибір,у вас я нічого не взяла,вам воно треба)
nichlava• 25 июля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
і всієї родини тоді - Валентини, чоловіка, може ще хтось є?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляnichlava
вся родинна)
Lena_Lena123• 25 июля 2014
И всё таки ОПЯТЬ,какое имели право продать оплаченый комбез,если покупатель не отказывался?
Cinderella.sells• 25 июля 2014
А что в банке сказали? Как деньги перевелись на карту этого Игоря? Платеж ведь подтвердить нужно было как-то (СМС, код). Ваша Валентина сама отправила ему деньги?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляHACbKA
Чому ж гроші я відаю людині тому що вони не мої,комбез я продала,тому я в плюсі)
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
вся родинна)

акое имели право продать оплаченый комбез,если покупатель не отказывался?
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Какое имели право продать оплаченый комбез,если покупатель не отказывался?