Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
L-23629• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Особисто я нічого не вкрала)))
Гроші будуть поступлені сьогодні це я написала покупцію,те що ви там будете писати не буде ніякою правдою,це ваші вибір,у вас я нічого не взяла,вам воно треба)
Треба-треба!!!
Скину деньги позже ,скину деньги позже,вот сейчас встала и потопала пересылать деньги!!!
ПродаМка• 25 июля 2014
Всім вдалого дня =)))
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Особисто я нічого не вкрала)))
НЕ ВКРАЛИ НО ПРОВЕЛИ АФЁРУ
380967629081• 25 июля 2014
Зачем вы заварили эту всю кашу? Вы думали,что то в начале я оказалась мошенницей,фотошопила чеки так и останется?
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляL-23629
Треба-треба!!!
до мене так виражатись не треба!
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Всім вдалого дня =)))
ОТВЕТЬТЕ ЗАЧЕМ ОБОЛГАЛИ ПОКУПАТЕЛЯ? ЗАЧЕМ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КОМБЕЗА?

акое имели право продать оплаченый комбез,если покупатель не отказывался?
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Почему смс,приходили мужу?О пополнении чужой карты?
HACbKA• 25 июля 2014
Ответ дляИрина Посудкина
МНОГОУВАЖАЕМАЯ ПРОДАМКА! ДВЕ СОТНИ ДЕВЧОНОК ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА ТУ СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ ВЫ ОПИСАЛИ В СВОЕЙ ТЕМЕ. МНОГИЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ХОТЕЛИ ВАМ ПОМОЧЬ. ВСЕ ХОТЕЛИ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТОБ И САМИМ НЕ ПОПАСТЬ В ПОДОБНОЕ Г...НО. НУ ХОТЬ КАПЛЮ СОВЕСТИ ИЛИ УВАЖЕНИЯ ПРОЯВИТЕ К НАМ ВСЕМ. ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАВАЛИ ТЕМУ ВООБЩЕ? ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО НУЖНО?
Может, для того, чтоб послушать все известные схемы мошенничества, чтоб потом покупателю лапшу вешать, что её обокрали (причем для правдоподобности в деталях расписать всю схему) и нет у нее денег отдать... или вообще сделать из покупателя мошенника, как собсно это отлично получилось в начале темы.
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляCinderella.sells
А что в банке сказали? Как деньги перевелись на карту этого Игоря? Платеж ведь подтвердить нужно было как-то (СМС, код). Ваша Валентина сама отправила ему деньги?
не было никакого Игоря. Нет такой карточки и в помине.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Я не сказала що чеки були фотошоленні це сказала дівчата,я твердила що ви реальна людина ,що ви покупець
joy1704• 25 июля 2014
а хуже всего то, что покупатель ’в плюси’, а ребенок без подарка остался. и покупали его бабушка с дедушкой... бессовестная, еще и ехидничает. И почему деньги назад только вечером? почему они еще не перечислены до сих пор?
pugach1• 25 июля 2014
базарные бабы, почитала и в шоке! как все любят лезть не в свое дало))
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
СКОРЕЕ ВСЕГО,А ДЕВОЧКИ РАСКОПАЛИ О НЕЙ КУЧУ ВСЕГО,ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ.

ВОПРОСОВ ОСТАЕТСЯ ТЫСЯЧИ - ОТВЕТОВ НОЛЬ
Дея Торис• 25 июля 2014
Продамка, а чего Вы такая довольная? Шутите, смайлики

Я бы уже плакала от стыда и не высовывалась бы
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
было неск версий: фотошоп, отмена платежа, но после выяснения в банке как же все таки проводят операции, мы поняли, что деньги поступили, а вот как они улетели на др счет так и не ясно, т к такого быть не может...
ПродаМка• 25 июля 2014
Ви самі відповіли на свої запитання,виходжу звідси,йду скидати гроші людині,а ви собі думайте що хочете ,у вас я нічого не крала і не збираюсь,тому спіть спокійно )
L-23629• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
до мене так виражатись не треба!
Дорогуша,если сегодня не вернёшь деньги то в своем Львове ты будешь бояться выйти из дома,чтоб знала как обманывать!!
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка

ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляL-23629
вже боюсь)
joy1704• 25 июля 2014
ссори, ’продавец в плюси’ а ребенок покупателя без подарка остался
380967629081• 25 июля 2014
Вы знаете у меня тоже 2 детей,которых я оставила на время пока ездила в банк, и живу я не в Полтаве,а под Полтавой,это заняло у меня времени. И заметьте,что я вас не оскорбляла,судом не угрожала.
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Простите ради Бога, но Вас не затруднит написать имя и фамилию Вашу. На кого сегодня должна отправить деньги продавец. Если Вас конечно это не затруднит.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляДея Торис

тому я не встигаю строчити тексти як ви всі це чудово робите
L-23629• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
вже боюсь)
Улыбайся..улыбайся..)))пока есть чем)
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
вже боюсь)
ВЫ дали человеку надежду на покупку и ребенка оставили без подарка. ЧЕСТНАЯ БЛИН
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Ви писали про міліцію і тому подібне,я вже забула
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляL-23629
Улыбайся..улыбайся..)))пока есть чем)
Бог все бачить...тому я не переймаюсь
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Бог все бачить...тому я не переймаюсь

Какое имели право продать оплаченый комбез,если покупатель не отказывался?
ОксанаК.• 25 июля 2014
Донцова нервно курит в сторонке
L-23629• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Бог все бачить...тому я не переймаюсь
За детей попереймайся,они будут отвечать за твои грехи и обманы,не ты!