Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Ирина Посудкина• 25 июля 2014
Девочки, дорогие, может кто-то сказать однозначно НА КАКОЙ ХРЕН ЭТО ВСЕ НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЕЛЮ ВСЕЙ ЭТОЙ ЗАВАРУХИ?????????
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Я ЩЕ РАЗ ПОВТОРЮЮСЬ І БІЛЬШЕ НЕ БУДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕ НЕ БУЛО АДРЕСОВАНО АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какому автору? я спросила у вас 5 раз почему вы такая честная продали комбез другому а не отправили покупателю.ваш ответ:тому що вин ий не потрибен...так????
ИнночкаИнночка• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Машуня бери свою лінійку і топай зроби щось корисне для дому,а то бачу ти лише кідстафом зайнята )
А в своей темке вы так благодарили ее за участие и желание помочь...
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
+1 черная неблагодарность
380967629081• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
Можете нам ответить почему вы отказались от комбеза?
продамка говорит продала его подруге т.к.вам он не нужен
После начала всех этих событий я переживала только за,пришли ей деньги или нет она же в свою очередь ни слова не сказала и не предлагала мне комбез. Я его от нее не требовала,в нашей переписке и слова об этом нет.
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляИрина Посудкина
ооо, тут полно предположений. Почитайте эту тему.
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
я не буду відписувати тому що дівчата і самі собі придумали відповіді на свої є запитання
HACbKA• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Усі розмовляюсь зі собою,моїх відповідей ніхто навіть чути не хоче,для чого я тоді тут сижу я не розумію
Ваши ответы читают, только они никак не состыкуются с тем, что Вы раньше писали, и с правдой в принципе.
1. Банк не мог не объяснить, как деньги пропали с карты
2. Откинем тот ’маленький’ факт, что этого Игоря не существует в базе привата, как Вам вернули деньги? Вы пишете, что его ищут, а без его согласия, Вам бы не вернули деньги...
3. Покупатель была Ольга Бублик, тут уже стала Бубирь Ирина
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Повністю згідна!
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляHACbKA
Це ваші проблеми=)
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Повністю згідна!
ну ?? а вы написали что покупатель отказалась
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
У меня Вам два вопроса:
1. Вы реально отказались от комбеза. Если да, то когда.
2. Если не секрет, продавец должна перечислить деньги на имя Ольги Бублик? Это Вы или Ваш знакомый человек?
Спасибо!
Дея Торис• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Це ваші проблеми=)
О, прекрасный ответ на все случаи жизни!
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Це ваші проблеми=)
И опять....вы не отвечаете на вопросы....бла бла бла
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
я веду діалог з покупцем мені це важливіше зараз,ніж давати відповіді на ваші запитання!
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляДея Торис
якщо до вас не доходить з першого разу я винна в чомусь?
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Повністю згідна!
Цитата:
Вы так и не ответили.....Почему ,продали другому человеку уже оплаченую покупку???

тому що він вже їй не потрібен

ВАШИ СЛОВА ВЫ ОПЯТЬ ВСЕМ НАМ ВРЕТЕ
HACbKA• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Це ваші проблеми=)
Какие проблемы у меня?
это у Вас проблемы, Вы ж не на один вопрос не можете ответить, так, что хоть что-то с чем-то состыковалось)))
И сейчас очень тупо слились)))
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
ви ще тут
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
ви ще тут
Вруха!
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
Вруха!
а ви муха цокотуха+)
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Какой диалог?Вы заварили кашу....полную нестыковок..а теперь ...отвалите...так?
ИнночкаИнночка• 25 июля 2014
Девочки, с мошенниками страшно сталкиваться, но у них хоть логика есть, цепочка осмысленных действий. А тут заплатить 1000 гривен и как ветер подует))
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляHACbKA
Какие проблемы у меня?
И сейчас очень тупо слились)))
в мене немає проблем на даний момент)
Cinderella.sells• 25 июля 2014
Покупатель дал копии чеков, поступление денег продавцом подтверждено. На этом заканчивается для меня все понятное и начинается бред...
- деньги пришли на карту какой-то Валентины
- СМС пришли на телефон мужа продавца
- муж в это время уже уехал с этим телефоном
- продавец не может говорить с покупателем, т.к. ждет мужа с телефоном, о чем она писала
- в это же время покупатель плачет в трубку продавцу, о чем нам сообщается продавцом в первой теме
- банк то говорит, что продавец сама перевела деньги куда-то, то не может объяснить пропажу денег, то дает номер недействительной карты.
- все это время продавец то не может сделать скрин в Приват24, то нет у нее в выписках ничего, то баланс она 0 видит, то кредита точно нет - на минуточку! а карта то Валентины!!!
Ну и полно всякого остального...

ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
ага)
Дея Торис• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
ой, извините, пожалуйста, что мы все тупые, а Вы умная и честная)
Oksana Kalashnikova• 25 июля 2014
Ответ дляJonni
ффух, еле нашла))
и сновва здравствуйте
Та да я тоже всех потеряла. Нашла
ПродаМка• 25 июля 2014
Ответ дляДея Торис
я не сказала що ви тупі,просто я веду діалог з покупцем..і все
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
+100 вот это приключение - я представляю, кому-то высылаю деньги, они пропадают со счета, продавец ни бе, ни ме толком (я бы точно изнасиловала операторов Привата, хотя у меня нет детей, и мнение субъективое, может реально сложно было оторваться), но зато уже продал комбез и только на 5-й день шлет назад мои деньги. Кстати, отдавать желательно с комиссией потраченной. Небольшие деньги, но Продамка сама писала в другой теме, что 1-2 грн - все ж грощи. я бы еще и за моральный ущерб просила