Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
__ButterFly__• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
скорее всего не думала она что ее откроют,вот и не подумала о позоре,хотя по ее поведению и не видно что ей стыдно или что то в этом роде. издёвками огрызается только
думаю, набагато краще б було, якби автор признала свою вину, вернула гроші і вибачилась перед покупцем... а то знову басні складає...
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
Тему можно закрывать только после ответа Покупателя о полученных деньгах. Иначе действительно все расследование и двухдневный топ темы - зря. КС должен знать своих ’героев’
Да-да))
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляИрина Посудкина
Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТО НУЖНО ПРЕКРАЩАТЬ, ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ! УЖЕ ПРОСТО ОДНИ НАСМЕШКИ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. ВЫ ВИДИТЕ, КАКИЕ ОТВЕТЫ ПИШУТСЯ? НИЧЕГО МЫ НЕ УЗНАЕМ И НЕ ДОБЬЕМСЯ. А ЧЕЛОВЕК СИДИТ И ПОЛУЧАЕТ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!
подождите... не мы эту кашу заварили. теперь пусть сидит и читает о себе правду. и тему надо закрывать после ответа покупателя.
а что она думала, что насрет на всех нас и тихо будет в сторонке улыбаться? хрен ей, простите мой французский.
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляПродаМка
Щось не достовірна інформація я на клумбі з грудня 2011 року))) обламайтесь)
Н-да, в своей теме Вы такая беспомощная, ничего не соображающая, рыдающая была. Я Вас даже оправдывала. А сейчас свое истинное лицо показываете
__ButterFly__• 25 июля 2014
Ответ дляAnirika
закрывать нельзя, покупатель должен отписаться о получении денег
отойду от темы, у вас ава МЕГА...
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
кстати, заметьте) что это одна из немногих топовых тем в которой ВООБЩЕ не было разговоров о политике, Путин_Х_ло, пАрАшенкА и тд....)))
хоть тут срача и ругани не было
L-23629• 25 июля 2014
Ответ для__ButterFly__
А я всё таки закину в одноклассники статус её ФИО.тел.если она не признает свою вину.а там узнают не 100-200 людей а сотни тысяц...а то она думала будет спокойно спать,ага,куда там!
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляThaleia
Я в шоке. Объясните мне в 2х словах как нашли автора? Она же под анонимом была?
она в теме лоханулась и дала телефон реальной покупательницы вместе с вымышленными, девочки разослали приглашения всем и пришла покупательница
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ дляОксинья
еще так удивилась зачем она ей это прислала)
Anirika• 25 июля 2014
Ответ для__ButterFly__
отойду от темы, у вас ава МЕГА...
спасибо
Mint Berry• 25 июля 2014
Ужас какой- то честное слово, всю ночь тогда следила за той темой, еще и жалко было продавца, что вот так получилось с деньгами, зашли и пропали, а сейчас читаю тему и в шоке, ну как как девочки таких людей земля носит? Зашла в ее профиль, а там ник на нике постоянно меряет. ПОМНЮ ЕЕ под ником Мисс Истерика, очень хорошо. Я вообще считаю, что такое поведение должно быть наказуемым! Оповестить всех друзей вконтакте, о том, что она проворачивает, чтобы хотя бы стыдно стало, когда и друзья и знакомые станут задавать вопросы.
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляZemiada
Девочки,а тоже вот что-то не пойму,как все решилось,а главное,чего на продавца все набросились? Это ошибка банка была или какой-то регулярный платёж...???
Вы че!!!!!! Автор, она же продавец, хотела кинуть покупательницу, создала тему, типа ужас, приват украл деньги или о ужас, меня развели мошенники. Думала, что мы ей сейчас пару идей подкинем, как покупательнице объяснить, куда испарились деньги с карты.

А не получилось))))) советчица не дремлет))))
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
хоть тут срача и ругани не было
Ну даПравда,на до мной уже дочь смеётся))Я как,дура сочувствовала продавцу...вот,думаю -грёбаный Приват.Сама собираюсь купить дорогую вещь...волнуюсь,что бы не было ,таких же проблем с платежом....А тут....тупо враньё...Печально
380967629081• 25 июля 2014
Спасибо кидстаффу за то,что он есть. Всегда продавала и покупала только здесь. А тут решила один раз на сландо купить и так ’повезло’ такая любезная попалась.
Ирина Посудкина• 25 июля 2014
Ответ дляjoy1704
(handshake) (*)
NenNensi• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Вам деньги пришли?
L-23629• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Куда то делась наша несчастная!!Ожидайте деньги,может и вправду пошла скидывать,хотя думаю что будет ещё тянуть время и придумает очередное враньё!
380967629081• 25 июля 2014
Ответ дляNenNensi
Вам деньги пришли?
Пока еще нет
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
дайте в гостевой ссылку на эту тему и накатайте отзыв, иначе мы все тут на Вас обидимся. Двое суток в режиме онлайн крутили эту тему, чтоб ее на чистую воду вывести.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
полезно на советчице быть) мы эту тему в топе держали получ не зря
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляИрина Посудкина
(handshake) (*)
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
В сети её нет,может пошла деньги отправлять?)))Ждём вместе с вами)))
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
Пока еще нет
А Вам что она ответила? Почему деньги возвращает а не комбез? Как вЫбачилась?
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляОксинья
+100
joy1704• 25 июля 2014
чувствую, что не успокоюсь, пока не узнаю, что деньги вернулись Покупателю и..., внимание, ОСТАЛИСЬ НА БАЛАНСЕ =) не могу работать вообще, сижу тут и слежу за новостями
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
да, что она ответит. пусть деньги вернет для начала, чего-то у меня такое чувство, что это не конец
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляОксинья
Ага,и у меня такое,подозрение
Оксинья• 25 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Ага,и у меня такое,подозрение
она так хамит, что я ее ’не узнаю в гриме’
совсем не похожа на ту бедную овцу, которой прикидывалась. вот это меня наводит на мысль, что веселье не закончится
anezka-79• 25 июля 2014
Ответ дляОксинья