Ответ дляNenNensi
Вообще, перечитав предыдущую тему и читая эту, могу сделать выводы.
Продамка мошенница. Обьясню в чем. Скорее всего комбеза у неё не было, полученные деньги она как-то прокрутила и как сама написала, вышла в плюс. Может, кредит погасила. Скорее всего, давно готовила себе плацдарм именно для этого, поэтому и темы другие были.
Считаю, что страна должна знать своих героев. Написать жу неё в гостевой и дать ссылку на все темы. Но, это скорее всего не поможет, она может просто заново зарегестрироваться. Поэтому, если не вернет покупателю деньги написать заявление в милицию и оповестить всех друзей у неё вконтакте или где она там зарегистрирована, о её поступке.